Кто знает, дают какую то справку или делают отметку в военнике об отсрочке?
Нигде не могу найти информацию
Ответ дляTSveti4ka
О брони выдают справку, в которой прописано место работы, должность и сроки брони
А кто выдает справку? У нас круг замкнулся, есть приказ от минэкономики, сказали дальше делать справки с работы и с приказом ехать в военкомат. Приехали в военкомат, сказали отправить им пакет документов почтой, что должно быть в пакете документов не сказали и что будет дальше с этим пакетом документов тоже не ясно.
Ответ дляnat.nsp
У нас на работе дают выдержку из приказа о бронировании, заверенную кадрами
Ответ дляnat.nsp
Не совсем понятно, зачем поехали в военкомат. У наших документы о бронировании на руках, в случае чего предъявляют и всё.
mother.coop• 21 июня 2022
Ответ дляBloomBom
Спасибо за ответ. Я тоже читала что тем, у кого бронь, дают справку.
Хотела бы узнать о многодетных и тех, у кого родственники инвалиды (родители и т.д.)
в случаях многодетности или инвалидов, если выдадут повестку, то необходимо явится в военкомат со свидетельствами о рождении детей
или в случае инвалидности родителей - со своим свидетельством о рождении и справкой об инвалидности
Ответ дляmother.coop
Я это понимаю, но если там отметку не поставят, то могут опять повестку выдать в другой области, если поедешь куда то, или на том же блокпосту. И что, сто раз гонять по военкоматам?
Ответ дляnat.nsp
Бронировали не мы, а гос орган, они составляли предложение и они же нам выдали этот приказ и сказали со справками с работы ехать в военкомат. В военкомате сказали все отправлять почтой.
Вот госорган, который бронировал, и должен этим заниматься. Это вообще - то он заинтересован в том, чтобы работников не призвали
Ответ дляВладусик
У мужа инвалидность 3 группа,.Были на ЗУ в военкомате отправили проходить комиссию,дали отросчку на 2 месяца.Мы уже дома,срок прошёл,что делать неясно
В военное время отсрочка от призыва выдается сроком на 2 месяца по состоянию здоровья.
ПОТОМ ПО МЕДЕЦИНСКИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ПРОДЛЕВАЕТМЯ НА 2 МЕСЯЦА.И потом если опять подтверждаются заболевания, еще продлевается на 2 месяца.В итоге на 6 месяцев.Проходит 6 месяцев..опять в том же порядке.
Татьяна -3329• 21 июня 2022
Ответ дляBloomBom
Вот странно это как то, это на каждом блокпосту будут по сто раз повестки давать, а человеку по военкоматам с ними бегать?
Мой муж возит с собой удостоверение многодетности. Чтобы сразу предьявить. Свидетельства о рождении в Дие
Ответ дляBloomBom
У нас на работе мужчинам давали бронь. Это такая длинная узкая полоска, вертикальная, написано - отсрочка на 6 мес