Напланетянка• 21 июня 2022
Что вы давали своим мужьям,которые служат,на память
Подумала,что было бы очень романтично если у мужа будет какая то памятная вещь,которая ассоциируется только со мной. У вас есть такие штучки?
Курочка-наседка• 21 июня 2022
Обручальное кольцо. Хотел дома оставить, но потом передумал и повесил на цепочку.
Напланетянка
• 21 июня 2022
Ответ дляDashko007
Я не о военном, но мы уезжали в Польшу и на границе он поставил мне в карман маленькую шоколадку, со словами « будет совсем плохо, скушай». Я ему тоже поставила в карман Любимый сына леденец . ( что было под рукой то и наделили смыслом)
Романтично)))а вот мы когда расставались ничего не дали друг другу
Напланетянка
• 21 июня 2022
Ответ дляСкелет дыни
лучшие годы своей жизни :-)))
Это само собой!но хочется именно что то материальное,что можно достать,пошупать и вспомнить
Божий одуванчик• 21 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
Может напишите что-то. Да просто молитву или 90 псалом. Соседка сыну писала.
Ягодка опять• 21 июня 2022
Лучшая память друг о друге - ежедневно писать в мессенджер:
’Всё гуд, жив. Как вы?’
И мой ответ про нас с детьми и 15-секундными видео детей с новостями для папы.
Пусть муж помнит о нас ’вживую’, а не по ’памятной вещи’. Технологии позволяют общаться каждый день, если у него есть интернет (он в горячей точке).
’Всё гуд, жив. Как вы?’