Peppermint Winter• 21 июня 2022

Девочки, Одесса, подскажите магазин Гагарин плаза

Покупала в январе у вас в Гагарин плаза, деми куртку чёрную, стёганную. Она осталась дома в ЗП.
Хочу купить такую же, но хоть убей, не помню бренд. Помню точно, что на первом этаже, большой отдел. Там женское, мужское и детское в самом конце зала.
Кто может подсказать по теме?
автор Peppermint Winter • 21 июня 2022
Буду благодарна, кто подскажет
автор Peppermint Winter • 21 июня 2022
reserved?
oboeva• 21 июня 2022
Погуглите магазины в этом ТЦ,может память подскажет.
Qorianka• 21 июня 2022
В 2гис можно найти тц по названию и по этажам - организации в здании
автор Peppermint Winter • 21 июня 2022
Ответ дляQorianka
Вау, спасибо 👍🏻