В Нидерландах не с года. С 2,5 если повезёт и будет место, что чудо вообще, то ребенка можно будет водить в ясли на 3 часа 3 раза в неделю. Школы 4 дня в неделю до 15:30, 1 раз в неделю до 11:30. Будучи одной с ребёнком, какую хорошую работу с таким количеством рабочих часов вы найдёте?
В Нидерландах детей в ясли можно отдавать с 6 НЕДЕЛь
ожидала это услышать:)). Как долго живете, пару месяцев и в качестве кого? Вот и изучайте законы страны в которой живете, интегрируйтесь in Nederlandse maatschappij и не пишите бред если не знаете как оно в действительности
Вы странная или прикидываетесь? Вот реально смешно уже
посмейтесь над гражданами Нидерландов, очень смешно когда беженцы смеются над гражданами страны, в которой находятся временно в гостях. Я 25 лет как гражданка этой страны, а вы смейтесь дальше
Кастрюлька и вездевлазиющая почитала переписку поржала) вот это из вас обеих гавно лезет
По отношению к рашистам, которые строя из себя не весть что, я буду говорить то, что хочу! Человек влез, отрицает все и даже придумала то, чего нет. На моем скрине нет таких слов. Более того, мой ребенок учится по расписанию, которое я указала. Нетвывсеврёте! Это так по-рашистски
Поддерживаю У меня подруга 13 лет живет в Нидерландах, 3 детей В ясли с 3 месяцев можно отдавать
Так с 3 месяцев или с 6 недель?Поддержали странно. Я про ясли не утверждаю, вижу только опыт знакомой. Про школьное расписание уверена на 100%, т.к мой ребёнок учится здесь, скрин расписания добавила. Нет, человек все перекрутил, да еще и приврал. Хотя орки, они и в Нидерландах орки.
Она мне говорила за 3 мес Я в спор не лезу, говорю то,что мне говорит подруга там живущая 13 лет
Я поняла. Да тут не спор, а ерунда какая-то. Не первый раз замечаю на форуме пренебрежение со стороны рашистских эмигрантов. Еще и на комментарий про военный корабль пожаловалась🤦♀️
А расскажите как в Бельгии и что платят? Єто свекровььс дочкой бегают по странам. Были в германии свалили в бельгию, там больше платят 🥴 Я то дома, хожу на работу, просто чисто интересно Выплат хватит на еду? Эти со своим баблом, но свое жалко. Живут на чужое.