Напланетянка• 21 июня 2022

Дівчата,які зараз виплати в Норвегії, Бельгії та Нідерландах?

Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
В Нидерландах не с года. С 2,5 если
повезёт и будет место, что чудо вообще, то ребенка можно будет водить в ясли на 3 часа 3 раза в неделю. Школы 4 дня в неделю до 15:30, 1 раз в неделю до 11:30. Будучи одной с ребёнком, какую хорошую работу с таким количеством рабочих часов вы найдёте?
В Нидерландах детей в ясли можно отдавать с 6 НЕДЕЛь

Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
В Нидерландах не с года. С 2,5 если
и про школу ни слова правды
Вездевлазиющая• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
ни одного слова правды о Нидерландах, где вы такое повычитывали
Вы реально недалекая. Я живу здесь
Вездевлазиющая• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
и про школу ни слова правды
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
автор Напланетянка • 21 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Вы реально недалекая. Я живу здесь
Какие выплаты сейчас в Нидерландах?
Спасибо
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Вы реально недалекая. Я живу здесь
ожидала это услышать:)). Как долго живете, пару месяцев и в качестве кого? Вот и изучайте законы страны в которой живете, интегрируйтесь in Nederlandse maatschappij и не пишите бред если не знаете как оно в действительности
Вездевлазиющая• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Вы странная или прикидываетесь? Вот реально смешно уже

Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
посмейтесь над гражданами Нидерландов, очень смешно когда беженцы смеются над гражданами страны, в которой находятся временно в гостях.
Я 25 лет как гражданка этой страны, а вы смейтесь дальше
Вездевлазиющая• 21 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
Какие выплаты сейчас в Нидерландах?
Спасибо
Зависит от того, где живешь. Я живу в отдельной квартире и питаюсь за свой счет. Получаем 790 евро на двоих со школьником
Вездевлазиющая• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Совсем уже орки охамели под анонимами
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
я к России и русским не имею никакого отношения, как и вы к Нидерландам не имеете никакого отношения
Вездевлазиющая• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Я уже написала вам! Уже то, что вы фашистскую педерацию с большой буквы пишите, говорит об обратном. Все, doei!
Пи Пи Пилюля• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Кастрюлька и вездевлазиющая почитала переписку поржала) вот это из вас обеих гавно лезет
Кастрюлька• 21 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Совсем уже орки охамели под анонимами
вы хоть умеете читать на нидерландском, там ясно написано на нидерландском WOENSDAG 8:30-11:30, maar niet VRIJ
Вездевлазиющая• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
За 25 лет не научились разобраться в коротеньком тексте?! Позор
Вездевлазиющая• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Переставай уже бухать
Вездевлазиющая• 21 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
По отношению к рашистам, которые строя из себя не весть что, я буду говорить то, что хочу! Человек влез, отрицает все и даже придумала то, чего нет. На моем скрине нет таких слов. Более того, мой ребенок учится по расписанию, которое я указала. Нетвывсеврёте! Это так по-рашистски
АгатаХристя• 21 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Поддерживаю
У меня подруга 13 лет живет в Нидерландах, 3 детей
В ясли с 3 месяцев можно отдавать

Вездевлазиющая• 22 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
Поддерживаю
В ясли с 3 месяцев можно отдавать
Так с 3 месяцев или с 6 недель?Поддержали странно. Я про ясли не утверждаю, вижу только опыт знакомой. Про школьное расписание уверена на 100%, т.к мой ребёнок учится здесь, скрин расписания добавила. Нет, человек все перекрутил, да еще и приврал. Хотя орки, они и в Нидерландах орки.
АгатаХристя• 22 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Она мне говорила за 3 мес
Я в спор не лезу, говорю то,что мне говорит подруга там живущая 13 лет
Вездевлазиющая• 22 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
Она мне говорила за 3 мес
Я поняла. Да тут не спор, а ерунда какая-то. Не первый раз замечаю на форуме пренебрежение со стороны рашистских эмигрантов. Еще и на комментарий про военный корабль пожаловалась🤦‍♀️
На паровозе• 29 июня 2022
А расскажите как в Бельгии и что платят? Єто свекровььс дочкой бегают по странам. Были в германии свалили в бельгию, там больше платят 🥴
Я то дома, хожу на работу, просто чисто интересно
Выплат хватит на еду? Эти со своим баблом, но свое жалко. Живут на чужое.
автор Напланетянка • 29 июня 2022
А сколько платят в Бельгии?