40каградусная• 22 января 2014
Думаю большинство согласится
Думаю большинство согласится! Посмотрите видео до конца.
Ушла и Пришла• 22 января 2014
посмотрела на свою страницу. Не согласна, хочу быть худее и красивее
40каградусная
• 22 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вы бы подождали немного и открылось бы видео))а не Ваша страница
Зажуженная Жужжа• 22 января 2014
вот только показать бы это на майдане,хотя людей и это не остановит.
Зажуженная Жужжа• 22 января 2014
правильно сказал,что люди которые на майдане,они вне закона и они должны понести ответственность и за Харьков правда,та милиция их там охраняла а они своих же бьют,все посадить!!!! митингистов!!! за решотку!
elenandfriends• 22 января 2014
он умничка, так толково и все верно говорит, я с ним целиком и полностью согласна
Аноним_606• 22 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Серость, убогость, безграмотность... Фильмец - провокация и заказуха!