Луноликая Вика• 21 июня 2022
Почему должен ухаживать мужчина, если дети нужны только женщинам?
Вечно недо...• 21 июня 2022
Я женщина, мне не нужны дети. Ухаживать должен, так как женщина в среднем имеет больше выбор
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июня 2022
Ответ дляRemensa
Не надо так. У меня тоже есть ребенок.
Вы не знаете кто такая РСП?
Ms. Доброта• 21 июня 2022
Можно не ухаживать.
Потенциальных детей ..в кулачок и смыть.
В вагем случае все просто, не парьтесь
Снежнакомка• 21 июня 2022
Не понимаю, причем ухаживания к детям? Каким боком? Не все ухаживания заканчиваются детьми, но и мужчины не все своих детей бросают.
Японский Городовой• 21 июня 2022
Ответ дляВечно недо...
Вы серьёзно про ’больше выбор’?
Как по мне, он и раньше был очень скуден, на десять классных женщин приходился дай бог один вменяемый мужик. А сейчас так вообще...
Карамелька• 21 июня 2022
Ответ дляВечно недо...
Уже нет(
Карамелька• 21 июня 2022
Ответ дляЮсия
Так зачем мужчина делал детей женщине, если они ему не нужны? Он не отдает отчет своим действиям? Недееспособный?
Как правило инициатором рождения детей является женщина.
Леди_в_ночи• 21 июня 2022
так и у животных самцы брачный танец танцуют. у женщин без ухаживаний не встанет.
Не служанка• 21 июня 2022
В мене знайомий вигнав дружину і дітей залишив з собою, так що не тільки жінкам потрібні діти, а про ухаживать, та не повинен мужчина, совковий менталітет не вивітрився з голови багатьох наших дам
Катастрофа• 21 июня 2022
потому что потом когда дети уже есть, мужчина уже не нужен. проверено на папе 60+, который хотел жениться
Карамелька• 21 июня 2022
Ответ дляВечно недо...
С чего бы это?
Война в стране как бы. Вы не в курсе?
Сегодня на диете• 22 июня 2022
Ответ дляКарамелька
Война в стране как бы. Вы не в курсе?
Мужчины есть и в других странах