Читаю, что пандемия возвращается и последующие вакцинации.
Ответ дляRubiii
Пусть готовят) люди эту не кололи и война показала «пандемию», а новый шмурдяк никто колоть уже не пойдёт.
Никто на это не поведётся больше.
Вы правы, война показала «пандемию» 👌
Будут там колоться, много законопослушных. Многие до сих пор маски носят, хотя режим масляный давно отменён.
Я поняла, что уже ничего хорошего у нас здесь не будет... А жизнь-то проходит, она одна. Хочется ещё пожить. Просто пожить, без пандемий, войн и так, чтобы вообще ничего не слышать о политике. Интересно, возможно ли это? Как-то давненько уже подумываю о Южной Америке, мне кажется, там можно жить более-менее спокойно.
Ответ дляRe1ne
И что, войска не будут без ПЦР теста и прививок к нам пропускать?
Да, закон есть закон.Без прививок и тестов кацапам нефиг пересекать границы.
Ответ дляBabylady
У них к вирусу более серьезные отношения чем у нас
Ответ длявсе ники заняты
Уж лучше эта фигня чем война
Согласна. Поэтому надеюсь и жду пандемию.
Mrs.Ochmonek• 21 июня 2022
Ответ дляok1904
В нас почалися військові дії, в Європі ніхто масковий режим не відміняв, у них ковід. На літо послаблення. Не бачу зв´язку
А де в Європі ще не відмінили маски?
Ответ дляrybka21
в секретных биолабораториях?
Хз где, но призывают готовится колоться дальше.
Irina-5d24• 21 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Иногда они меня убивают. Едет дитя еа велике в +40 и....маска! Тетка одна в машине, стекла подняты....маска.
Ответ дляIrina-5d24
О какой короне речь, простите???
Например, Польша готовится
Irina-5d24• 21 июня 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Например, Польша готовится
В Польше вообще все мега лояльно. Не читайте новости о Польше на русском. Когда у нас гайки закручивали, там все жизнью наслаждались. 10 дней был карантин и в масках дети в школе. Все. Ни насильной вакцинации, ничего.
nata575757• 21 июня 2022
Ответ дляok1904
в Південній Америці якийсь президент країни повністтю відмінив короновірус , ще весною
У Бразилії, здається.
Екатерина27• 21 июня 2022
Ответ дляok1904
В Европе уже почти везде отменён масочный режим
Пельмешка9• 21 июня 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Да.
Уже готовят вакцины.
Су*** как они достали, я не вакцинирована и не хочу, когда уже будет нормальная жизнь..
LudaSHOPSale• 21 июня 2022
Ответ дляPsyCoach
то есть такое счастье только для Украины?)) Потому что остальная часть мира живет вполне нормально и без войн и без эпидемий.
Трюдо премьер Канады недавно болел короной
На той неделе Хью Джекман
Вирус навсегда в популяции.
Но сша отменил маски на рейсах, сегодня новости. - в театрах , живут с вирусом все… уже не те штаммы
На той неделе Хью Джекман
Вирус навсегда в популяции.