Peppermint Winter• 21 июня 2022

Похоже, что к осени война закончится

Читаю, что пандемия возвращается и последующие вакцинации.
Daria12• 21 июня 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Потому что в мире всегда должна быть одна топовая и главная тема.
Сейчас все не так как всегда, думаю, что могут и сразу три темы поддерживать - пандемию, войну и искусственный голод.

Lanuella• 21 июня 2022
Ответ дляDaria12
Легко. Одно якобы причина другого, так и по кругу. Война-нехватка еды-слабая иммунка=пандемия, бла бла
anyatkoo• 21 июня 2022
Ответ дляPeppermint Winter
потому что придёт время пандемии
Пандемия будет в Европе. А вы где живёте.
Daria12• 21 июня 2022
Ответ дляLanuella
И все логично, на подкопаешься.
Irina-5d24• 21 июня 2022
Ответ дляFalcon82
Це де в Європі масковий режими? Просто цікаво
Кажуть в Німеччині
Светика• 21 июня 2022
Ответ дляok1904
Це спільна україно-англійськп ТМ шоколаду Кетбері Віспа і шоколаду Корона ?
Не, это пиво с шоколадом)
Sovushka7• 22 июня 2022
Ответ дляRubiii
Пусть готовят) люди эту не кололи и война показала «пандемию», а новый шмурдяк никто колоть уже не пойдёт.
Никто на это не поведётся больше.
В Україні можливо й не поведуться.

А в Європі триндець, маски офіційно відмінили, а намахані німці все одно скрізь в масках. У сусідів хлопця в німецькій школі вчителька незлюбила, злість виміщує на ньому тільки через те, що сидить в класі без маски. Маски не обов´язкові, але і вчителька, і всі діти сидять в масках Fpp3 в приміщенні в спеку +30
Sovushka7• 22 июня 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Оце і лякає, зараз європейці почнуть перейматися епідемією, і про війну в Україні не згадуватимуть... :(
Sovushka7• 22 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Кажуть в Німеччині
Офіційно відмінили, але кожна установа може встановлювати масковий режим на свій розсуд, наприклад, на пошті і в ветеринарці зробили зауваження, без маски не заходити...

Irisha0604• 22 июня 2022
Ответ дляBabylady
Надо валить, короче...
Моя дочь неделю, как в Германии. Поехала на работу. Фермер этот , немец, трындит все время про корону. Ни про войну ни слова, у них проблема ковид. Уже закрывают опять садики. А, ещё спросил почему они автобусом ехали на работу , а не самолетом(. Дочка говорит, так небо же закрыто!
Irina-5d24• 22 июня 2022
Ответ дляSovushka7
На тільки у лікаря і все
ok1904• 22 июня 2022
Ответ дляFalcon82
Я березень мала на увазі, коли наші виїзжали массово