Peppermint Winter• 21 июня 2022

Похоже, что к осени война закончится

Читаю, что пандемия возвращается и последующие вакцинации.
Heksa• 21 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Иногда они меня убивают. Едет дитя еа велике в +40 и....маска! Тетка одна в машине, стекла подняты....маска.
У нас таких теж повно було. І зараз трошки є

Irina-5d24• 21 июня 2022
Ответ дляHeksa
Тут на щастя теж небагато, але такі дикі випадки зустрічаються
автор Peppermint Winter • 21 июня 2022
Ответ дляНатали2
вы политолог или вирусолог?определитесь.в четверг сделала бустер,представляете,есть ещё такие
Я ни разу не прививалась, но это Ваш выбор. Я ничего не пропагандирую и ничего не навязываю.
автор Peppermint Winter • 21 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
В Европе уже почти везде отменён масочный режим
До осени
автор Peppermint Winter • 21 июня 2022
Ответ дляПельмешка9
Су*** как они достали, я не вакцинирована и не хочу, когда уже будет нормальная жизнь..
Сестра, я тоже не вакцинирована.
World Shop• 21 июня 2022
Ответ дляLanuella
Пойду еще как, к сожалению. Особенно в Европе, там единицы несогласных с принудительной ваксой
Европа может выё..ться ,так как не сидела в харьковском метро на головах друг у друга.
И в эвакуационных поездах в памперсах не катались
По сценарию уже пол Украины вперед ногами должны были бы вынести после ковида. А оказалось,что есть вещи поинтереснее
Неудобно как-то получилось с ковидом,эххх
автор Peppermint Winter • 21 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Ага!!!!
Babylady• 21 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
У них к вирусу более серьезные отношения чем у нас
Разве? Ну, во всяком случае, у них нет войны и всей сопутствующей хрени, как у нас.
ALenushka505• 21 июня 2022
Ответ дляPeppermint Winter
потому что придёт время пандемии
Після того як перехворіли короною і зрозуміли, що це пшик. Ніхто вже в карантин добровільно не зайде

gamachok• 21 июня 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Ага!!!!
Falcon82• 21 июня 2022
Ответ дляok1904
В нас почалися військові дії, в Європі ніхто масковий режим не відміняв, у них ковід. На літо послаблення. Не бачу зв´язку
Це де в Європі масковий режими? Просто цікаво
Trevog_net• 21 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Трюдо премьер Канады недавно болел короной
На той неделе Хью Джекман
Вирус навсегда в популяции.
Но сша отменил маски на рейсах, сегодня новости. - в театрах , живут с вирусом все… уже не те штаммы
та конечно он и в Украине есть и будет, я о том, что это уже слава Богу не масштаб вселенской катастрофы.
А так будет опять всплеск осенью и зимой.
автор Peppermint Winter • 21 июня 2022
Ответ дляPsyCoach
Главное, чтобы на было 2в 1 война и пандемия.
gamachok• 21 июня 2022
Ответ дляALenushka505
сть ли риск новой пандемии?
Маловероятно. В книге научной журналистки Сони Шах «Пандемия» эпидемиолог Калифорнийского университета Энн Римойн называет оспу обезьян «известным злом». И это должно сыграть на руку: люди знают об этом заболевании с середины XX века (а болеют на самом деле тысячи лет). Сейчас существуют лекарства и вакцины, которые помогут не допустить пандемии. В частности, в мире зарегистрировано несколько вакцин от оспы, и они также должны защищать от оспы обезьян — или хотя бы делать течение заболевания более легким.

И пока, насколько известно, оспа довольно тяжело передается от человека к человеку.
с инета
автор Peppermint Winter • 21 июня 2022
Похоже что человечество все ближе и ближе к краю(
rybka21• 21 июня 2022
Ответ дляPeppermint Winter
не идет вам роль оракула
не тянете. честно
Ленокк• 21 июня 2022
А я вот боюсь, что опять пандемию влупят, что из-за границы не выпустят без уколов и не впустят. Возможно, ошибаюсь
Readdy• 21 июня 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Вы правы, война показала «пандемию» 👌
Будут там колоться, много законопослушных. Многие до сих пор маски носят, хотя режим масляный давно отменён.
в Германии требуют маски в транспорте в обязательном порядке. Земля Баден-Вютемберг проверено на себе, контроль может оштрафовать. В учреждениях тоже наличие маски обязательно. В магазин можно без маски.
автор Peppermint Winter • 21 июня 2022
Ответ дляrybka21
не идет вам роль оракула
не тянете. честно
Вы о чем?
Не претендую, но оптимизма поубавилось.

rybka21• 21 июня 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Вы о чем?
Не претендую, но оптимизма поубавилось.
о, ну и дежурная фразочка ’вы о чем’
говорю ж, скучно пишете
lenchik maha• 21 июня 2022
Ответ дляRe1ne
И что, войска не будут без ПЦР теста и прививок к нам пропускать?
а шо так можно было?)))
автор Peppermint Winter • 21 июня 2022
Ответ дляrybka21
о, ну и дежурная фразочка ’вы о чем’
говорю ж, скучно пишете
Так найдите что то более интересное,
Я не планирую никого развлекать)
Readdy• 21 июня 2022
Ответ дляFalcon82
Германия, Баден Вютемберг земля, транспорт только в масках иначе штраф, в учреждения многие тоже в масках. Магазин Слава Богу можно без маски.
ku4eravaku4erava• 21 июня 2022
Ответ дляFuntikS
а, ну тогда вопросов нет, логичный аргумент
Границы закроют
kristi_ana• 21 июня 2022
Дай Бог, чтобы так и было. Лучше карантин, чем война. Главное, чтобы с этими вакцинами не начали так же гайки закручивать как в Европе.
Мэри Лин• 21 июня 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Сестра, я тоже не вакцинирована.
Я тоже не вакцинировалась. Всё ждала, что эта вся дрянь закончится, и вот закончилась и началась другая 😞
Lanuella• 21 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Это точно
Lanuella• 21 июня 2022
Ответ дляКарина Ли
Аналогично. Переболела в далеком 2020 в легкой форме. Никто в семье не вакцинирован. Но с осени точно будет «весело», раздуют опять, по 4 кругу пойдут колоться, в Европе так точно. И в Австралии( родственники там, уколоты 3 раза уже).
ПЛЮС-МИНУС• 21 июня 2022
Ответ дляPeppermint Winter
потому что придёт время пандемии
не улавливаю логику.
ПЛЮС-МИНУС• 21 июня 2022
Ответ дляPeppermint Winter
куда?
не куда, а кого?