NUP• 22 июня 2022

Помогите Харьков. Подпишите петицию о предоставления ПВО

На сайте Президента Украины ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ:
"Прошу надати Харкову та Харківській області більше протиповітряної оборони"
ПЕТИЦІЯ: № 145254

Для рассмотрения нужно 25000 голосов. Сейчас только 2900+

С ❤️ к Харькову подписываем, плмогаем другим разобраться, распространяем.

https://petition.president.gov.ua/petition/145254
автор NUP • 22 июня 2022
Тему в топ
iirbis• 22 июня 2022
Щоб її надати , потрібно звідкись забрати. А кидають всюди.
iroman• 22 июня 2022
Видела я эту петицию и что она даст? В Украине острая нехватка ПВО, а запад его не торопится предоставлять. Да и от ракет Харькову нужна ПРО, а не ПВО, если уж на то пошло.
автор NUP • 22 июня 2022
Ответ дляiroman
Удалено администрацией...
lena te• 22 июня 2022
Ответ дляNUP
Удалено администрацией...
Все понимаю но нету его физически у нас
Петрик• 22 июня 2022
А президент не знает, что творится в Харькове? У нас на складе куча ПВО и не дают что ли? Иногда такой уже фигней страдают, создавая эти петиции.
ГО_1983• 22 июня 2022
Подписала
Амарилис• 22 июня 2022
От які дебіли створюють такі петиції? Вони думають, що ПВО в когось за пазухою сховано і його жаба давить віддати, чи що? Чи його можна матеріалізувати силою думки? Чи може в нас в кожному гаражі по ПВО і їх треба націоналізувати указом президента?
автор NUP • 22 июня 2022
Ответ дляПетрик
Вы не в Харькове. Вам не понять
FireKitten• 22 июня 2022
Я то подпишу, да откуда Харькову то пво возьмут :(
Поставки еле еле ползут. Или предлагаете у других городов отжать по Украине? Так оно тоже.. Вроде Израиль просили, но им же тоже не лишнее
автор NUP • 22 июня 2022
Ответ дляГО_1983
Подписала
Спасибо
Амарилис• 22 июня 2022
Ответ дляNUP
Вы не в Харькове. Вам не понять
Ок. Скажіть де взяти.
Петрик• 22 июня 2022
Ответ дляNUP
Вы не в Харькове. Вам не понять
Да, я не в Харькове и к счастью не испытываю напрямую весь этот ужас, но душа болит за каждый наш город, который кошмарят, обстреливают, разрушают, за каждый оккурованный город стадом орков.
Но подумайте логически, что может сделать эта петиция? Что?
olya8385• 22 июня 2022
так пво не може збивати те що летить з бєлгорода про потрібно просити
Кузякин• 22 июня 2022
ПВО в Харькове есть.
Нужно ПРО, которого нет в стране.
ГО_1983• 22 июня 2022
Ответ дляПетрик
Привлечь внимание к проблемам в Харькове. Потому что даже в этой теме пишут, что везде прилетает.
Назовите хоть один город в Украине, куда прилетает как в Харьков.
Кузякин• 22 июня 2022
Ответ дляПетрик
Внимание привлечь к Харькову.
что непонятного?
Кузякин• 22 июня 2022
Ответ дляГО_1983
Одновременно с вами написали.

Люди, которые не понимают, возможно и школу с трудом закончили.
iroman• 22 июня 2022
Ответ дляNUP
Удалено администрацией...
Тяпун Вам на язык, чес слово. Не ждет его судьба Мариуполя, эти города по размерам вообще не соизмеримы, не говоря уже о степени обороны.
Конечно, ПРО нам не помешало бы, но нет его - к сожалению, никто из кармана не достанет, чтобы передать городу. Если что, я тоже нахожусь в Харькове.
iroman• 22 июня 2022
Ответ дляКузякин
ПВО в Харькове есть.
Нужно ПРО, которого нет в стране.
Вот и я о том.
Екатерина3030• 22 июня 2022
Ответ дляNUP
Вы не в Харькове. Вам не понять
Автор без обид, но вам легче станет если такое начнеться в Киеве, Днепре, Львове и т.д. Вас понимаю и переживаю за всю Украину, но нет этого ПВО, ПРО в том количестве что надо, да и поставить вам уже будет сложно. В Киеве тоже все напряжены и ждут что может начаться такое как у вас.
Vasilina7755• 22 июня 2022
Если б можно было где-то взять ПРО, то харьковчане уже б скинулись и купили его
ГО_1983• 22 июня 2022
Ответ дляVasilina7755
+100
Кузякин• 22 июня 2022
Ответ дляЕкатерина3030
Без обид (с) че зашли в тему?
Вообще удивляют пустозвоны. Ну не хотите - не подписывайте. Тем миллион на сайте.
Кузякин• 22 июня 2022
Ответ дляVasilina7755
купили бы на Барабане
Кузякин• 22 июня 2022
Ответ дляiroman
Вот и я о том.
Но привлекать внимание к городу можно и нужно
Женщина_в_лосинах• 22 июня 2022
Ответ дляVasilina7755
прям в точку
Кузякин• 22 июня 2022
Ответ дляFireKitten
отжать.
Буко• 22 июня 2022
Ответ дляПетрик
А все города как Харьков подвергаются обстрелам?
iroman• 22 июня 2022
Ответ дляКузякин
Ну разве что для привлечения внимания. Хотя правительство и так в курсе происходящего, может на что-то закрывают глаза. Лично я больше не ночных ракет управляемых боюсь, а дневных ураганов и смерчей.