На сайте Президента Украины ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ:
"Прошу надати Харкову та Харківській області більше протиповітряної оборони"
ПЕТИЦІЯ: № 145254
Для рассмотрения нужно 25000 голосов. Сейчас только 2900+
С ❤️ к Харькову подписываем, плмогаем другим разобраться, распространяем.
ПЕТИЦІЯ: № 145254
FireKitten• 22 июня 2022
Я то подпишу, да откуда Харькову то пво возьмут :(
Поставки еле еле ползут. Или предлагаете у других городов отжать по Украине? Так оно тоже.. Вроде Израиль просили, но им же тоже не лишнее
Ответ дляNUP
Вы не в Харькове. Вам не понять
Да, я не в Харькове и к счастью не испытываю напрямую весь этот ужас, но душа болит за каждый наш город, который кошмарят, обстреливают, разрушают, за каждый оккурованный город стадом орков.
Но подумайте логически, что может сделать эта петиция? Что?
Ответ дляПетрик
Привлечь внимание к проблемам в Харькове. Потому что даже в этой теме пишут, что везде прилетает.
Назовите хоть один город в Украине, куда прилетает как в Харьков.
Ответ дляПетрик
Внимание привлечь к Харькову.
что непонятного?
Ответ дляNUP
Удалено администрацией...
Тяпун Вам на язык, чес слово. Не ждет его судьба Мариуполя, эти города по размерам вообще не соизмеримы, не говоря уже о степени обороны.
Конечно, ПРО нам не помешало бы, но нет его - к сожалению, никто из кармана не достанет, чтобы передать городу. Если что, я тоже нахожусь в Харькове.
Екатерина3030• 22 июня 2022
Ответ дляNUP
Вы не в Харькове. Вам не понять
Автор без обид, но вам легче станет если такое начнеться в Киеве, Днепре, Львове и т.д. Вас понимаю и переживаю за всю Украину, но нет этого ПВО, ПРО в том количестве что надо, да и поставить вам уже будет сложно. В Киеве тоже все напряжены и ждут что может начаться такое как у вас.
Vasilina7755• 22 июня 2022
Если б можно было где-то взять ПРО, то харьковчане уже б скинулись и купили его
Ответ дляЕкатерина3030
Без обид (с) че зашли в тему?
Вообще удивляют пустозвоны. Ну не хотите - не подписывайте. Тем миллион на сайте.
Женщина_в_лосинах• 22 июня 2022
Ответ дляVasilina7755
прям в точку