На сайте Президента Украины ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ:
"Прошу надати Харкову та Харківській області більше протиповітряної оборони"
ПЕТИЦІЯ: № 145254
Для рассмотрения нужно 25000 голосов. Сейчас только 2900+
С ❤️ к Харькову подписываем, плмогаем другим разобраться, распространяем.
ПЕТИЦІЯ: № 145254
арина-ветерок• 23 июня 2022
Ответ дляlerisal
Тогда они стояли между Харьковом и рашкой. Потом их погнали, они перегруппировались кто смог ноги унести. Поэтому и тихо было. Потом переползли за поребрик и уже бояться сильно двигатьмя. Уже неделю бьют с Белгорода. Поэтому это сильно не спасет, хоть ребята и зачищают площадь до границы.
Не выгнали до границы, к сожалению. У нас дача чуть больше 20 км от города в белгородском направлении, наверное уже можно сказать была, там оккупация и бои идут.