NUP• 22 июня 2022

Помогите Харьков. Подпишите петицию о предоставления ПВО

На сайте Президента Украины ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ:
"Прошу надати Харкову та Харківській області більше протиповітряної оборони"
ПЕТИЦІЯ: № 145254

Для рассмотрения нужно 25000 голосов. Сейчас только 2900+

С ❤️ к Харькову подписываем, плмогаем другим разобраться, распространяем.

https://petition.president.gov.ua/petition/145254
Амарилис• 22 июня 2022
Ответ дляГО_1983
Привлечь внимание к проблемам в Харькове. Потому что даже в этой теме пишут, что везде прилетает.
Назовите хоть один город в Украине, куда прилетает как в Харьков.
Назвіть хоть одну людину в Україні, яка не знає про Харків.
Кузякин• 22 июня 2022
Ответ дляАмарилис
От які дебіли створюють такі петиції? Вони думають, що ПВО в когось за пазухою сховано і його жаба давить віддати, чи що? Чи його можна матеріалізувати силою думки? Чи може в нас в кожному гаражі по ПВО і їх треба націоналізувати указом президента?
Удалено администрацией...
Буко• 22 июня 2022
Ответ дляiroman
Видела я эту петицию и что она даст? В Украине острая нехватка ПВО, а запад его не торопится предоставлять. Да и от ракет Харькову нужна ПРО, а не ПВО, если уж на то пошло.
4 месяца войны и ежедневных обстрелов города и где же помощь всего мира, что не могут дать установки?
FireKitten• 22 июня 2022
Ответ дляКузякин
отжать.
Ну вот я спрашиваю у Автора - где взять? Откуда? Если у всех по немногу только есть. Из гаражей достать и извиниться что запылилось?
Амарилис• 22 июня 2022
Ответ дляКузякин
Внимание привлечь к Харькову.
что непонятного?
Чію увагу?
ГО_1983• 22 июня 2022
Ответ дляАмарилис
И что вы знаете про Харьков?
Буко• 22 июня 2022
Ответ дляАмарилис
Вы не из Харькова я так понимаю
vikat• 22 июня 2022
Ответ дляБуко
Это риторический вопрос? Могут, но не дают
Кузякин• 22 июня 2022
Ответ дляБуко
Вы не из Харькова я так понимаю
Удалено администрацией...
felina.nat• 22 июня 2022
Ответ дляЕкатерина3030
Автор без обид, но вам легче станет если такое начнеться в Киеве, Днепре, Львове и т.д. Вас понимаю и переживаю за всю Украину, но нет этого ПВО, ПРО в том количестве что надо, да и поставить вам уже будет сложно. В Киеве тоже все напряжены и ждут что может начаться такое как у вас.
Во Львове, Киеве и т. д. точно не начнётся такое же, если линия фронта не подойдёт настолько же близко, как к Харькову.
Другое дело, что и защита киевская Харькову не поможет( Там другой характер обстрелов(
Петиция бессмысленная, как и 99% таких петиций.

Но автор права в том, что внимание привлекать нужно. А то и правда то и дело звучит ’а что Харьков, везде прилетает’. Не везде прилетает так, как в Харьков, Николаев, Славянск, уж поверьте.
ГО_1983• 22 июня 2022
Ответ дляБуко
Вы не из Харькова я так понимаю
Она из Италии, или Польши
Буко• 22 июня 2022
Ответ дляПетрик
Да, я не в Харькове и к счастью не испытываю напрямую весь этот ужас, но душа болит за каждый наш город, который кошмарят, обстреливают, разрушают, за каждый оккурованный город стадом орков.
Но подумайте логически, что может сделать эта петиция? Что?
Идите мимо и не бесите
Амарилис• 22 июня 2022
Ответ дляVasilina7755
Если б можно было где-то взять ПРО, то харьковчане уже б скинулись и купили его
Ключові слова ’якби було де взяти’
iroman• 22 июня 2022
Ответ дляБуко
Скорее не хотят.
Буко• 22 июня 2022
Ответ дляКузякин
Одновременно с вами написали.

Люди, которые не понимают, возможно и школу с трудом закончили.
Нет
Им по фиг
У них тихо.
Харьков вообще отдельно в этой войне
Не ангелы• 22 июня 2022
Ответ дляКузякин
Без обид (с) че зашли в тему?
Вообще удивляют пустозвоны. Ну не хотите - не подписывайте. Тем миллион на сайте.
а что даст эта петиция? или кто тоне знает что в Харькове?
Кузякин• 22 июня 2022
Ответ дляГО_1983
Она из Италии, или Польши
Да ясен пень. Ещё рот открывает на харьковчан.
Я бы сказала по-другому, так только из бани.
Буко• 22 июня 2022
Ответ дляiroman
Тяпун Вам на язык, чес слово. Не ждет его судьба Мариуполя, эти города по размерам вообще не соизмеримы, не говоря уже о степени обороны.
Конечно, ПРО нам не помешало бы, но нет его - к сожалению, никто из кармана не достанет, чтобы передать городу. Если что, я тоже нахожусь в Харькове.
Серьезно?
Весь мир с вами Украина
И толку тогда??
Кузякин• 22 июня 2022
Ответ дляБуко
Нет
Им по фиг
У них тихо.
Харьков вообще отдельно в этой войне
Вот поэтому нужно везде кричать о нашем городе.
Буко• 22 июня 2022
Ответ дляЕкатерина3030
Вы напряжены, а у нас люди гибнут каждый день и город уничтожают без передыха.
И не сравнивайте оборону Киева и Харькова
Кузякин• 22 июня 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
iroman• 22 июня 2022
Ответ дляБуко
Серьезно?
Весь мир с вами Украина
И толку тогда??
Ну вот так сейчас получается, у меня оптимизма по срокам окончания этой войны уже нет, и в плане поставок оружия западом тоже. Один комплекс ПВО Германия обещала дать к осени или осенью для Киева (не факт, что даст конечно), про ПРО речь как-будто вообще не ведется - не видела в инете.
Буко• 22 июня 2022
Ответ дляVasilina7755
Это точно.
Видимо помощи ждать бессмысленно
ГО_1983• 22 июня 2022
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Еде можно писать высказывают озабоченность)
Амарилис• 22 июня 2022
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Ніколи і ні разу такого не писала, але вже дістали. Яким чином особисто Ви, або навіть люди проживаючі в Харкові, прикривають мою задницю? Де взяти ПВО? Ще раз запитаю, де взяти ПВО? І ще раз, де взяти ПВО. Може хоть так зрозумієте в чому питання, а не начнете знов писати мені про сраку.
Кузякин• 22 июня 2022
Ответ дляАмарилис
Свободна.
Кузякин• 22 июня 2022
Ответ дляГО_1983
Хорошо сидеть на хуторе быкам хвосты крутить, а потом в Европу свалить и тявкать оттуда.
Амарилис• 22 июня 2022
Ответ дляБуко
Вы не из Харькова я так понимаю
Так, я не з Харкова. Але, що змінилось би в моєму розумінні, що цих установок немає в країні, якби я була там?
aprel_777• 22 июня 2022
Ответ дляГО_1983
Вы думаете, Президент не в курсе?
Лилия Т.• 22 июня 2022
Подписала. Тему в топ.