На сайте Президента Украины ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ:
"Прошу надати Харкову та Харківській області більше протиповітряної оборони"
ПЕТИЦІЯ: № 145254
Для рассмотрения нужно 25000 голосов. Сейчас только 2900+
С ❤️ к Харькову подписываем, плмогаем другим разобраться, распространяем.
ПЕТИЦІЯ: № 145254
Ответ дляaprel_777
Вы думаете, Президент не в курсе?
А харьковчанам от этого легче, что все в курсе и выражают озабоченность?
Привлекать внимание стоит любыми законными способами . Там миллион ещё более странных петиций и их подписывают.
Я вообще не пойму, если вы считаете, что в ней нет смысла, то чего вас она так тревожит? Пройдите мимо и все.
Как и мимо других петиций.
Ответ дляГО_1983
Как и мимо других петиций.
Вот такие они, земляки.
Нет, чтобы поддержать, пусть даже по их мнению абсурдную петицию, они ещё будут носом тыкать и причитать зачем это все
skorpionchik2• 22 июня 2022
Самая главная беда Харькова,даже не отсутствие ПРО,а близость к границе.От обстрелов Смерчами и Ураганами спасения нет.
Ledi April• 22 июня 2022
Ответ дляКузякин
Одновременно с вами написали.
Люди, которые не понимают, возможно и школу с трудом закончили.
Правильно вы написали. И тут таких полно.
Ответ дляКузякин
Вот такие они, земляки.
Я б підписала мільйон таких петицій, якби в нас була хоч одна таку установка. Ви зараз шукаєте в мені ворога, а це зовсім не так.
Ответ дляАмарилис
Вы назвали дебилами людей, которые сидят под обстрелами и стараются привлечь внимание к своему городу, как могут и как умеют. Моему городу.
С вами разговор окончен.
Ответ дляКузякин
С вами разговор окончен.
Я назвала дебілами людей, які вимагають пво, знаючи, що його немає. Я так можу вимагати чарівну паличку, і тоді теж буду дебілкою
Ответ дляГО_1983
Как и мимо других петиций.
Не злитесь. Никому не легче(((. Я в ужасе от происходящего
Ответ дляАмарилис
Я ж Вам відповіла, не в Харкові. Але чому Ви вирішили, що я не в Україні?
Не сравниневайте жизнь в Харькове,Северодонецке и Мариуполе,Херсоне,Николаева с жизнью остальной Украине.
Сейчас основной удар принял восток Украины.
‼️‼️‼️‼️‼️‼️
ПОЧЕМУ СМИ МОЛЧАТ⁉️
Харьков держится из последних сил, благодаря своему духу и желанию - жить!
Благодаря нашему меру Игорю Терехову и главам администраций районов,волонтерам, которые пытаются сохранить жизни людей и сердце города , обеспечивая людей теплом, светом, водой, едой и укрытием.
Но почему-то в сми перестали говорить о Харькове, который бомбят с первого дня войны. Не было ещё ни одного дня, что бы не взрывались бомбы и была тишина. Каждый день разбиваются дома, парки, улицы, здания и гибнут люди.
Харьковчане остаются без крыши над головой и средств для их существования. Куда им идти? Как жить им? Чем кормить своих детей?
Работы нет. А если бы и была, то добраться под пулями на неё невозможно. Транспорт не ходит. Лекарств в аптеке мало. Выбор скудный. И то что есть, невероятно дорого стоит. У людей нет денег.
Северная Салтовка умирает. Почему об этом не говорят?
Мы все переживаем за Одессу и Киев, но в Харькове так каждый день. Бомбежка и разрушения города Харькова не прекращается, а наоборот с каждым днём только увеличивается. По 30-40 ракет и бомб летит в город КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Конца и края этому не видно.
Если так будет продолжаться дальше, от города ничего не останется. Это будет выжженная земля, с обгоревшими и опустевшими зданиями.
О Харькове нужно говорить. Это не просто город герой, это душа нашей страны, это первая столица Украины.
Господи сохрани город Харьков🙏🏻
‼️‼️‼️‼️‼️‼️
ПОЧЕМУ СМИ МОЛЧАТ⁉️
Конца и края этому не видно.
Господи сохрани город Харьков🙏🏻
viky-capalini• 22 июня 2022
Про обстріли Харкова пишуть щодня. У мене там брат і друзі. Але, нажаль, частина харків´ян, які виїхали, псують дуже ставлення до мешканців міста. Наприклад, видаю гуманітарну допомогу, вони в черзі розмовляють і не думають, що я їх чую. Звучить: ’И почему бомбят наш Харьков, а не эту чертову Винницу?!’
Ответ дляviky-capalini
Так, спокойно. можете о своем наболевшем в другой теме написать или создать свою.
Иначе сейчас начнет срач.
Ответ дляviky-capalini
Vasilina7755• 22 июня 2022
Ответ дляКузякин
Пока вы здесь ашодастпетиция, около 10 прилетов в один из районов города
И чем петиция поможет от рзсо?
Ответ дляNUP
‼️‼️‼️‼️‼️‼️
ПОЧЕМУ СМИ МОЛЧАТ⁉️
Конца и края этому не видно.
Господи сохрани город Харьков🙏🏻
‼️‼️‼️‼️‼️‼️
ПОЧЕМУ СМИ МОЛЧАТ⁉️
Конца и края этому не видно.
Господи сохрани город Харьков🙏🏻
Я й не порівнюю. І знаю, що. Харків прилітає кожен день, розумію як там живеться людям. Можете мені не вірити, але якби моє життя могло це зупинити, я б його віддала. Та ця петиція, це як вимагати щоб сонце не зійшло.