Смешнюча• 22 января 2014

можно боржоми 2-х летке

предварительно  выпустив  газ
 если  да,  то  в  каком  количестве?
Царевна Лягушка• 22 января 2014
мы пьем с года только когда болеем,тоже без газов сегодня нам 3 года нас педиатр заставляет бутылку в день выпить когда температурим

Я Вас не боюсь• 22 января 2014
а чего нельзя?
Аноним_614• 22 января 2014
Боржоми с молоком 50Х50 дают для разжижжения мокроты детям с грудного возраста.Но не надо забывать,что это лечебная мин. вода,и применение ее имеет свои показания .На этикетке четко указаны показания,среди них не наблюдала-применять при повышешенной температуре по бутылке в день(это для Царевна Лягушка-к сведенью).Правильнее восполнять водный балланс чаями,компотами,узварами,просто кип. водой относительно детей я говорю.
Солнечная Танечка• 22 января 2014
Мы первый раз вот начали пить как заболели в 1,10 и ингаляции делаем и просто без газа даб)
КучМала• 22 января 2014
Давала с полугода, только подогревала немного чтобы газ вышел. Главное не переборщить, понемногу можно. Нам врач при кашле назначал.