Пишуть, що безпілотник російський. Паралельно почитала скріни, які виклав Гончаренко - плебс волає, щоб бомбили Раду. А по Миколаєву вже йде ракетний обстріл, як і по Харкову
Ответ дляОлечка79
Вы прежде чем создавать тему , научитесь формулировать мысли . Хаос какой то из букв
А що вам не зрозуміло? Вони самі вдарили по своєму НПЗ безпілотником, якого в нас навіть нема на озброєнні. Русня в коментах волає, що треба бомбити Раду. А кремль дослухається до своіх ізбіратєлєй.
Aksinia 111• 22 июня 2022
Ответ дляиркин
Тіпа ви вважаєте, що не було б безпілотника, не було б ракетного обстрілу по Миколаєву?
Это абсалютно не связанные вещи . Орки будут обстреливать по любому куда достанут .
Расхреначенный медведчуково-ростовский нпз , минус для рашки и огромный плюс для нас ! Это топливо для рашкиной техники, в том числе и для той, что обстреливает наши города .
Ответ дляOlgusya
А что изменится после того, как они разбомбят здание Верховной Рады? Вы действительно считаете, что именно там принимаются решения?
Ответ дляOlgusya
А какая связь ракетных обстрелов с этим всем? По моему кацапы каждый день забрасывают Украину ракетами , им повод вообще не нужен
все ники заняты• 22 июня 2022
Ответ дляиркин
Они там так думают всерьёз. Моя мать в лнрии живет говорит Если не прекратит Украина бомбить рашечку срашечку великую то как ударят они по Киеву , ой я за вас там переживаю. Я аж рассмеялась )
НамСвоюРобити• 22 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
«Долго мы будем это терпеть?»
А что именно эти уебаны терпят?
Як в анекдоті ’а нас то за що?’