А_Шо_Такое• 22 января 2014
Идем с дитем по улице.
Предлагаю поделиться интересностями, которые случались с Вами и Вашей крохой в походах по улицам, магазинам, кафе и ресторанам.
У нас накопилось столько всяких историй, что могу часами рассказывать. Думаю, давайте обстановочку разрядим немножко ;)
У нас было где-то в 2,5-3 года. Разговор был :
-мам, а у девочек есть писюн? -Я невозмутимо:
-нету, сынок.
-а у нашей Маши(сестры) что, тоже нету? -говорю, нету,сынок.-буря зловещей радости:
-Ха-хааааааа, нетууу!!! А у тебя? -нету, говорю, я ж девочка. Глянул с жалостью на меня,замер, как будто разочарован.
-А у бабушки?(бабушке 75лет, сидит в соседней комнате)- не ожидала.Попробовала закашлятся, и построить из себя правильную:
-Ты что, сынок, нету, конечно, она же женщина...
-А у папы? -молчу. Вижу, разговор заводит в дебри...Орёт на весь дом:
-Мам, у папы есть? - есть, говорю, чтоб отстал уже
-Большой? Мам, большой или нет? Мааам!!!
нормальный, говорю
Помолчал, подумал,
-Ну скажи какой, как у Мишки(собака) или больше?
Следующим был дедушка, но меня уже порвало вклочья.
-нету, сынок.
нормальный, говорю
Помолчал, подумал,
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Муж играл в игру на компе, дочка рядом крутилась, его в игре убивают и он говорит: меня замочили. Дочка спрашивает: Сильно?
танчики?!
его освободили для семьи)
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляoksana69
-нету, сынок.
нормальный, говорю
Помолчал, подумал,
-нету, сынок.
нормальный, говорю
Помолчал, подумал,
ой, ржунемогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляoksana69
Ещё было, года в 2, идут с моей мамой, она ему дифирамбы поёт: ’ты у меня молодец, ты победитель, ты мужик’
Он ей из вежливости ’и ты у меня, Лена, мужик’ Она ’да нет, какой же я мужик, я женщина’, он ей ’ничего, моя хорошая, не плачь’
все! порвало!!!!!!!
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Понеси меня на руках, я ж маленькая)
Не буду, тяжело мне.
(обреченно)Ну давай тогда я тебя понесу - мне не тяжело)))))))))
Не буду, тяжело мне.
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
- У меня глаза красивые?
- Да, котик, красивые.
- А губы?
- И губы красивые.
- А попа?
- И попа тоже ничего.
- Как это ничего, посмотри какая красота отросла!!!!!!!
- Да, котик, красивые.
- А губы?
- И губы красивые.
- А попа?
- И попа тоже ничего.
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
3,5 года
смотрим рекламу детского питания
видит как ребенок грудничок кушает и говорит: ’Да у такой тети даже я бы молочко пососала’
смотрим рекламу детского питания
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, стрелялка какая то там, вообще он редко играет.
наш на работе, а дочка научилась включать и запускать игры. нашла танчики, как она запустила их? не знаю!
кричит - ой, Боже, война! спасите-помогите! и с чашкой как с молотом уже направилась к ноуту. как я успела? - не скажу)
Шли в гости. Одеты соответственно, нарядно. Тут к магазину приехала газелька с хлебом, а он пахнет на всю улицу, свежий, горячий. Мелкий просит: ’Мама, давай хлеба купим’. Я оказываю, потому что опаздываем и все такое. Мелкий вырывает руку, подбегает к парню, который как раз достал клеть с батонами и, упирая в живот, тянет ее в магазин. Сынуля бочком подходит к нему, дергает за штанину и таким жалостливым протяжным голосом пищит: ’Дяденька, дайте хлебушкО сиротке...’ И все это с глазами Бэмби. Парень уставился на меня, я на него, схватила малого в охапку и дала деру. Где он слышал эту фразу, до сих пор загадка, еще и с хлебушкО
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
А оя мячики маленькие под майку засовывала года в 3-4 и говорила что она красавица
супер!!!
Ответ дляKnjaginja
Ого, хорошо что наш папа в танчики не играет
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляneoba

А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
да наш тоже не играет, но знакомые как-то были в гостях и показали ему, так в закладках и осталась. вот казус и вышел)
В супере. Малый сидит в тележке. Мы с мамой покупает продукты на Новый Год. Сын мониторит все, что я кладу в корзину к нам, и что к себе кладет бабушка. Я беру чекушку водки, чтобы торт пропитать. Он увидел и как заорет на весь магазин: ’МАМА, ЗАЧЕМ ТЫ КУПИЛА ВОДКУ???? МАМА, ОНА ВРЕДНАЯ!!! ПОСТАВЬ ЕЕ НА МЕСТО!!! МАМА, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОКУПАЙ ВОДКУ!!!!!’ Думаю, не стоит описывать, сколько неодобрительных взглядов я получила. Но, больше всего, меня поразила реакция моей мамы, которая при этих воплях тут же смоталась в сторону и стоит как ни в чем не бывало, типа она не с нами
Идем с сотрудницей и ее дочкой (лет 5 было ей) в магазин. Зашли, выбираем, она взяла молочку, сладости, мяско и прочее, хлеб у них был дома и она не стала брать а я взяла. У кассы ее малая говорит: Мама а что ты мне хлебушка не купила, я так хлебушка хочу я так его люблю. И жалобно так
буд-то мама и вовсе ее не кормит. Пришлось выручать и делится с ребенком
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляneoba

А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом

Ответ дляneoba
Аааа классс
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ой, еще был прикол)
- мама, купи мне изюм.
- хорошо.
- и рыбу.
- хорошо.
- мы все купили?
- да!
- ну мама, а братика?????????
- мама, купи мне изюм.
- хорошо.
- и рыбу.
- хорошо.
- мы все купили?
- да!
- ну мама, а братика?????????
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Надеюсь, настроение немного подняла
Пишите, что такого интересненького выдают Ваши чада.
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Действительно, почему братика не купили ребенку?
Папа запретил такие дорогие покупки)
выбирала как-то обои в магазине с дочкой 4г.Пока я с продавцом общалась,смотрю как-то покупатели за моей спиной скооперировались и посмеиваются.Оборачиваюсь,а дочка моя там им всю свою концертную программу по танцам выдает вместе с колесом и шпагатом)))Благодаря концерту получили скидку на обои для ее детской)