А_Шо_Такое• 22 января 2014
Идем с дитем по улице.
Предлагаю поделиться интересностями, которые случались с Вами и Вашей крохой в походах по улицам, магазинам, кафе и ресторанам.
У нас накопилось столько всяких историй, что могу часами рассказывать. Думаю, давайте обстановочку разрядим немножко ;)
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляElena Poludinska
Муж дочку несет,а ей еще года не было.Мимо идет парень,дочка резко к нему поворачивается,тянет ручки и громко так:’Папа’.Муж офигел)
да уж, тут любой бы офигел)))
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляIrisssa
Лет 10 назад едем в маршрутке с будущим мужем на заднем сидении. Шепчемся. Впереди сидит мама, папа с дочуркой 3-4 года.
Малышка постоянно оборачивается и смотрит на нас. Потом не выдерживает и на всю маршрутку : ’Мамочка, да ты посмотри - какой красивый дядя, так и хочется его расцеловать!’
Смеялись все)) А я призадумалась... конкуренция подрастает)))
я уже не могу смеяться - скулы свело))))))))
Раиса_киев• 22 января 2014
Ой, автор, спасибо за тему такую позитивную! Девочки, насмеялась. Побольше бы таких тем
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
В супермаркете большие стенды с конфетами, сухофруктами, сладостями. Все высоко - не достать ребенку 2 лет, а разговаривала уже много, осознанно, подходит к мужчине и говорит: ’Ты халёсий, класивый, басёй такой, дай милой девоцьке канфетки!’ Достал! ’Славный мальчик!’
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
А я сегодня в ванной меняю прокладку, дверь не плотно закрыла, дочка (2,10) врывается, оценивает ситуацию и спрашивает: ’Мама, а зачем ты памперс надела?’. Я-то посмеялась, но потом вышли на улицу и она всем моим встречным подругам говорила :’Здравствуйте, а мама сегодня в памперсе!!!1’ Приходилось объяснять, потом смеялись все вместе))))
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляRubin
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
На 23 покупаем подарки папе, мужу, брату. Ребенок устал ходить по магазинам. Сидит в коляске и громко так - О, Боже, сколько же у тебя мужчин????????!!!!!!!
Простите, тоже не мое.
В обед укладываем с мужем малышку (11 месяцев) спать, а старший (8 лет) гулять на улицу собирается. Перед уходом сын присаживается перед диваном на корточки, смотрит мне в глаза и так серьёзно спрашивает:
— Мам, вы третьего делать не собираетесь?
Я опешила от вопроса и говорю:
— Нет, как-то не намечается. А что?
— Давай, хоть эту вырастим!!!
Я опешила от вопроса и говорю:
— Нет, как-то не намечается. А что?
— Давай, хоть эту вырастим!!!
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Простите, тоже не мое.
Я опешила от вопроса и говорю:
— Нет, как-то не намечается. А что?
— Давай, хоть эту вырастим!!!
Я опешила от вопроса и говорю:
— Нет, как-то не намечается. А что?
— Давай, хоть эту вырастим!!!

А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Песенка, придуманная в автобусе по пути в Днепропетровск (1,5 часа езды),
раз коровка, два коровка
травка, травушка кругом
едем едем на маршрутке
кто тихонько, кто бегом
припев:
покурили травку, увидели козявку)
и так все 1,5 часа, думаю, что ее помнят все пассажиры нашего рейса)
раз коровка, два коровка
травка, травушка кругом
едем едем на маршрутке
кто тихонько, кто бегом
припев:
покурили травку, увидели козявку)
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Играют с соседской девочкой в парикмахеров, прически делают, глаза красят уже остатками детской косметики. И тут тени кончились( Голос соседской девочки - А мне?! Ответ - А ты и накрашенная страшная и не накрашенная страшная. Та парирует - Ну так ты ж меня еще не накрасила, я с мейкапом вообще-то модель)
мамы были в осадке......
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ длямама-ляля
гуляли в парке. и тут идет толпа милиционеров. моя доця (почти 5 лет), как закричит - ’мама, смотри - разбойники!!!’
ну да))))))) соловьи-разбойники!

Ответ дляKnjaginja
раз коровка, два коровка
травка, травушка кругом
едем едем на маршрутке
кто тихонько, кто бегом
припев:
покурили травку, увидели козявку)
раз коровка, два коровка
травка, травушка кругом
едем едем на маршрутке
кто тихонько, кто бегом
припев:
покурили травку, увидели козявку)
еще вспомнила, в лесу за грибами: взрослые налили себе колы, детям сок, моя спрашивает - можно я колу твою попробую, она ж без водки? и обьясняет моим друзьям - да, моя мама иногда колу с водкой пьет, я видела... капец, я и не вспомнила когда такое было.
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
смеюсь сижу, аж тушь потекла, ребенок - ты что грязевыми слезами плачешь???
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляMarynet
ну друзья-то знают...
а сколько малой?
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Я - королева, принцесса, солнышко, лапушка, зайка, радость твоя, ДА, мам??????? Ты не забыла?
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляkarryn
в кинотеатре пришлось с сыном зайти в туалет вместе (3,3 года) Смотрит как я писаю, потом выдает
- Мама, а где твой писюн?
- у меня нет писюна
- а как же ты писяешь, попой???
- Мама, а где твой писюн?
- у меня нет писюна
- а как же ты писяешь, попой???

Счастливая Счастливая• 22 января 2014
Автор, я в восторге от Вашей темки, а Ваша детвора - это вообще, без комментариев! Дай Бог Вам всем здоровья и счастья!
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляMarynet
сейчас 8, тогда 7 было)), уже все сечет.
взрослая)))))
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Спасибо
А_Шо_Такое
• 22 января 2014
Ответ дляoksana69
Во понаписывали ржак!!!!
И надо ж детям такое отмачивать!)))
Уверена, что у Вас тоже есть уже чем поделиться
Трясите копилочку Ваших приколов)