Подскажите пожалуйста, собираюсь в июле в Словакию в гости к дочке. У меня загранпаспорт старого образца, не биометрия. Действителен до 24 года. Не будет проблем с выездом- въездом?
Дочка ваша уезжала , я так понимаю, после 24 февраля.Тогда пускали всех и по любім документам. Сама вьехала по внутреннему паспорту и дочь по айди карте. Но как только возобновилась работа ЦНАПов - прежние правила вернулись и заезд только по биометрии ( если у вас есть эти дни биометрии , потому что сейчас они уже есть не у всех ).Обычный загран - нужна виза, на ее основании пускают в страну.