Подмигашка• 04 ноября 2012

Подскажите где в Киеве найти зимнюю обувь женскую 41 размера на высокий подъём?

Непогодка• 04 ноября 2012
У знакомой вечная проблема с обувью,она покупает на Владимирском рынке,там есть один продавец с обувью больших размеров,но красивой,не бабской.

автор НАТАСУНЬКА • 04 ноября 2012
А можно узнать как-то место на рынке или телефон продавца? Буду очень благодарна и не я одна (мама и тётя тоже стонут в поисках обувки)... Спасибо.
ТоляиСережа• 04 ноября 2012
на академгородке есть стоковый магазин. модели супер цены нормальные а моделей на размеры от 40 очень классные. есть как кожа так и зам.удачи.
nepogoda• 04 ноября 2012
На Троещинском рынке есть мужчина,который продает обувь больших размеров на высокий подьем,модели современные.Стоит от центрального входа по правой стороне сразу за меховыми шапками,в ряду где продают тюль и шторы.
автор НАТАСУНЬКА • 04 ноября 2012
Спасибо девочки, поеду и посмотрю.
sonze2612• 04 ноября 2012
Ответ дляТоляиСережа
а где именно?
руза25• 04 ноября 2012
в любой сток зайдите - упадёте от выбора!!!
Аноним• 05 ноября 2012
Есть выставки во дворце спорта проводяться в планетарии там всегда есть продавец Леся ее тел 0672686365 позвоните я у нее брала, да и у нее много моделей и постоянных клиентов с проблемными ногами.
ТоляиСережа• 05 ноября 2012
на академгородке выходите с метро типа в зад поезда. а там люди этот стоковый все знают.

sonze2612• 05 ноября 2012
Ответ дляТоляиСережа
спасибо)
vasilisa_nebo• 07 ноября 2012
о, у меня тоже подъем высокий купила себе стельки-комфорт, а то устала подбирать обувь - все равно идеально не получается, а так стельку подложила под подъем, нога не провисает, и устает не так
http://shoes.ua/product/1729.html
Аноним• 09 ноября 2012
купили обувь?
Аноним• 07 декабря 2012
В детском магазине :)) есть валенки 41 размера http://www.catway.com.ua/girls/feltboots/?season=&... а мужские до 45.