Цветочница• 23 июня 2022
Регистрация на выплаты ВПО от ООН
Девочки.подскажите заполняла заявку на выплаты от международных организаций.мы переселенцы.на е допомога.все документы ввела.ребенка тоже.в конце было написано введите айбан.а я блин поставила галочку там где пункт нет карты.Это уже все?Ошибка?Уже никак не изменить?Спасибо за ответ
Маманя• 23 июня 2022
А почему так нельзя указывать?
Если нет карты, то деньги должны прийти переводом.
Цветочница
• 23 июня 2022
Ответ дляМаманя
А почему так нельзя указывать?
былоб хорошо.а то пробую повторно то выбрасывает...пишет повторно нельзя
СтелькаОТединицы• 23 июня 2022
Ответ дляМаманя
А почему так нельзя указывать?
Так, якщо заявка не буде відхилена взагалі