Называйте меня Повелитель• 23 июня 2022

У кого дома кот и собака, как даёте им еду?

Всегда хотели котенка взять, давно дочке обещала.
Пока искали варианты, приблудилась к дому собачка, начала ходить за нами везде, так и осталась, хозяевам она не нужна.
Тут котика предложили, мы взяли.
Не успею котенку насыпать еду, собачка все съедает.
Пока живём в доме, то я собачку в веранде держу, но скоро возвращаться в квартиру, не знаю, как их обоих кормить там.
Не пью, не курю• 23 июня 2022
Коты ели на подоконнике иначе собака съедаоа всё. У родни кот и собака едят и пьют с одной миски, но соьака размером с кота
вре_Динка• 23 июня 2022
Вода в мисках по дому расставлена, кормить отдельно, сначала один потом второй, закрывать кухню
Единая страна!• 23 июня 2022
На подоконнике в кухне миски кота, никак по-другому
Тепличная• 23 июня 2022
Наша собака плохоежка, и уже знает что придет кот и съест, то она иногда прям сидит над миской, охраняет, аж рычит на него когда он приходит по пить, а собака точно не голодает, может ей мало?
Чёрти Шо• 23 июня 2022
две тарелки стоят рядом. едят каждый свое. собаку ругаем что бы кошачье не трогала и она понимает.
Шиворот Навыворот• 23 июня 2022
Кота кормите на балконе, к примеру. Поел, миску убрали. Кот привыкнет к такому порядку.
автор Называйте меня Повелитель • 23 июня 2022
Ответ дляТепличная
Нет, ей не мало.
Просто у нее еда простая, дворовая - каша, корм и т.д.
А у котенка влажный паштетный корм
Ответ дляШиворот Навыворот
У нас нет, увы балкона
Шиворот Навыворот• 23 июня 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас нет, увы балкона
Ну тогда в кухне закрывайте, пока поест. Котёнка нужно кормить не меньше четырёх раз в день, а взрослому будет достаточно утром и вечером.
ТелаЧьи нежноСти• 23 июня 2022
У свекрови лайка и два кота. У каждого свои миски, но все подъедают из чужих. 😁
Atlantis_gate• 23 июня 2022
Собаку надо воспитывать. Пока еще маленькая. При чем не только на счет еды. С котами все просто.
Finetouch• 23 июня 2022
У кошки корм на втором этаже стоял, собака на второй этаж не поднимается. А в квартире когда жили, мисочка с кормом на подоконнике стояла, по другому никак
язззззь!!!• 23 июня 2022
У нас ест сначала кот. Сразу ссобачей миски, потом со своей. Собака в это время может гавкать, хоть разорваться, пока кот не ушел, она подойти не имеет права, т.к.сразу получает по физиономии.
БезобидныйКрокодильчик• 23 июня 2022
Ответ дляТепличная
Инстинкт собачий
Белочкой зови• 23 июня 2022
кот ел на подоконнике, но собака после него доедала (если был сухой корм), просто лапами становилась на подоконник, иногда эти паршивцы вместе работали (очень людили сухарики, так кот залазил на холодильник, скидывал их - и месте потом ели)
Из Виа-гры• 23 июня 2022
Миски стоят рядом ,каждый ест свою еду .Собаку научили не трогать кошачью миску ,когда даю мясо (сначала коту)собака сидит спокойно и ждёт свой кусок.А вот кот может поесть с ее миски) ,она просто сидит и смотрит .Бывает подойдёт и просто мордой его отодвинет.
Ответ дляAtlantis_gate
Собака как раз уже взрослая, подкидыш
Сливочная пенка• 23 июня 2022
Собаку воспитывать надо, и не важно, сколько ей лет. Мы двухлетнего пса брали и всему учили.
Ответ дляСливочная пенка
Это моя первая в жизни собака.
Опыта с ними не было.
Просто пожалели и взяли