Дорого ранку. Будь ласка порекомендуйте лікаря у якого можна перевірити родимки дитині в Києві.
Marina444448• 23 июня 2022
Удаляла в Здоровье родини на куреневке. Сравнительно недорого, приятный врач, быстро, безболезненно и сделали гистологию по моему настоянию. Но это нормальные родинки. Была одна проблемная, удаляла в онкоцентре (очень тяжело психологически, но не пожалела, т.к. попала к очень хорошему специалисту), но все оказалось норм.
Ответ дляMarina444448
Призвище лікаря напишіть в онкоцентре.
_Alekssandra_• 23 июня 2022
Ответ дляliudmila
Клініка Богомолець. У них в наявності дуже якісна і сучасна апаратура для дігностики родимок.
Плюсуюсь, я маму водила туда с такой проблемой.
space.soull• 23 июня 2022
Не знаю как ребенку, но я удаляла в онкодиспансере на Баггоутовской, взяли 200 грн.
_Alekssandra_• 23 июня 2022
Ответ дляЖаннетт_
А в Богомольца там не за все золото мира? Мне тоже эту клинику рекомендовали,я позвонила пару лет назад просто осмотр стоил 1000 грн. 🤷♀️
Мы ходили лет 5 назад, я не помню цену, да она и изменилась уже, но возмущений у меня она не вызвала.
_Alekssandra_• 23 июня 2022
Ответ дляЖаннетт_
Может, от врача зависит. Не подскажете фамилию того,к кому Вы обращались?
Не помню. Мы шли просто по записи, к тому, к которому записали. Да и на приём я с ней не ходила, в клинику только.
Мне понравилось, что успокоили ее сразу, обследовали, обещали, что сама родинка отпадет, так и произошло.
space.soull• 23 июня 2022
Ответ дляЛиВан
Как вы туда попали? Просто пришли или по записи?
Там моя мама в областной работает, записала по записи, врач Разумейко Сергій Володимирович
Ответ дляЖаннетт_
Там всегда было очень дорого, эффект тот же, что и в др. клиниках. Еще и на противопоказанную мне процедуру пытались развести.