Губы_зубы• 23 июня 2022
Вы бы сделали обрезание сыну?
Результат:
вже голосів:
60 (62.5%)
Только по мед показателям
21 (21.88%)
Да
15 (15.63%)
Нет
Виниловая пластинка• 23 июня 2022
Это эстетичнее лучше выглядит, не знаю почему у нас это непопулярно.
Губы_зубы
• 23 июня 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Согласна.
Без Баяна• 23 июня 2022
Тільки, якщо того потребує здоров’я. В інтимі був той та інший, різниці немає.
Ежик Хрюха• 23 июня 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы себе уже отрезали кусок тела, чтоб ’выглядеть эстетичнее’?
Я шалунья• 23 июня 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
на Советчице столько всего нового узнаёшь, о чем раньше даже понятия не имел
Боюсь признаться• 23 июня 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Слышала,что чувствительность уменьшается,долго конч**не могут
Губы_зубы
• 23 июня 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы серьги в уши зачем вставили?)
60 метров сметаны• 23 июня 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Странные понятия про эстетику. Голая эта шляпа,блестит стрёмно. Удовольствия меньше мужчине.
Ежик Хрюха• 23 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
Вы серьги в уши зачем вставили?)
А вы уверены, что у меня проколоты уши?)
И если уж на то пошло, я категорически против проколов ушей в раннем детстве.
Считаю, что человек должен сам в осознанном возрасте решать, нужны ли ему проколотые уши, обрезание и т.д.
Пиу!Пиу!• 23 июня 2022
Как по мне обрезанные мужчины как бы это сказать немного гигиеничные все таки...
Губы_зубы
• 23 июня 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Изменения в ушах для эстетики не является проблемой.
Почему это должно быть проблемой для полового члена?
Губы_зубы
• 23 июня 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне особенно нравится если обрезан и сделан принц Альберт
Ежик Хрюха• 23 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
Это не ваш половой член, и не вам решать, проблема это, или нет.
Вы решаете, что для ВАС эстетично, и что делать со СВОИМ телом. А ребенок отдельный человек, который станет старше, и будет сам выбирать, нужно ему это, или нет.
Губы_зубы
• 23 июня 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Я еще раз говорю изменения в ушах не проблема, хотя практической пользы в нем нет. У изменения члена есть практическая польза, но это почему -то плохо
Виниловая пластинка• 23 июня 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
У вас какие-то проблемы?
Виниловая пластинка• 23 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Не знаю, у моего минут 15-20, нормальная длительность.
Виниловая пластинка• 23 июня 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Плюсую
Подскажите плиз• 23 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Ага, конечно,это всё сказки.У меня муж обрезанный,такой проблемы нет совсем
куркулиха• 23 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Тогда ни в коем случае.
Ежик Хрюха• 23 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
И я ещё раз говорю, что никакие изменения не проблема, только когда решение об этих изменениях принимает сам человек.
всегдаДаДа• 23 июня 2022
Нет, зачем?
Теряется чувствительность. Если нет проблем, то этого делать не надо
всегдаДаДа• 23 июня 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Эстетично лучше выглядит ухоженный мужчина, а открыта у него головка члена или нет, это вообще не важно
всегдаДаДа• 23 июня 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Если не мыть, то все будет негигиеничным
Пиу!Пиу!• 23 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
смысл не в том, даже после обычного писанья крайняя плоть закрывает все и допустим летом сильно все преет и есть немного запаха, легко проверить - минет. А у обрезаных такого нет. Я лишь об этом.
ЖенаАйтишнеГа• 23 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
Уши могут и зарости, а кожа не наростет
всегдаДаДа• 23 июня 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
😀😀😀😀 сорри, я не сосала не мытые, поэтому вам могу посочувствовать, если вы знаете эту разницу