23 июня 2022

Довіреність в Польщі

Ми в Польщі,треба забрати дочкине свідоцтва про освіту.Як мені завірити у нотаріуса довіреність?Треба перекласти на польську свій варіант і йти до нотаріуса?
prospero 23 июня 2022
В консульство Украины.
автор teni78 23 июня 2022
Ответ дляprospero
В консульство Украины.
Добрий день,детальніше якщо ви вже робили.
prospero 23 июня 2022
Ответ дляteni78
Добрий день,детальніше якщо ви вже робили.
Детальней уточните на сайте консульства или позвонив. Вы же делаете доверенность от гражданина Украины для действия на территории Украины? Если да, то обратись в консульство Украины или консульский отдел посольства Украины. А вообще постарайтесь решить вопрос с завучем или классным руководителем без доверенности, таких как вы тысячи-идут на встречу .