Результат:
вже голосів:
61 (41.78%)
Нет
59 (40.41%)
Да
26 (17.81%)
Нейтрально
Mirgorodskaya• 04 ноября 2012
Только если она фирменная. Я не фирменные вещи не покупаю, это мой пунктик. Если фирменная, цена в зависимости от того какая фирма. Мужу в основном бенеттон покупаем - дешевле 1000 даже на распродаже не удавалось купить.
Ответ дляMirgorodskaya
Брендовая Beck & Hersey.
Аноним• 04 ноября 2012
ссылка сгорела пишет ребенок полки,т.е товар распродан,поищите здесь пожалуйста может найдете!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляНенецкая
Синтепон, мы в основном покупаем на синтепоне, после стирки быстро сохнет и не мнётся. Относительно тёплая под свитер в самый раз. На пуху не берём.
С тао, тоже на синтепоне брала,довольны
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляНенецкая
Спасибо за ссылку, но данной фирмы Beck & Hersey там нет, :( есть только Beck.
вид один в один но моя то не фирменная, стоила она 150юаней+10 доставка*1,6=256 я оплатила сразу, и по прибытию за вес ,она весила 1,5 кг, я не перевешивала ,мне сколько сказали я и оплатила 144 грн.все ,размер брала L на рост 170
Ответ дляАноним
Теперь понятно почему не можем найти на тао. Тут предлагают бренд вес куртки 1050 грамм это хорошо, и она в Украине. Решено! Именно таких в Украине редко где встретишь, а это главное, чтобы не быть одинаковым, будем покупать! Спасибо всем за ответы.