Черепаха Тортила• 22 января 2014

как предложить быть крестными?

tereza000• 22 января 2014
так и сказать : будь крестным

Файна цьоця• 22 января 2014
актуально, послушаю
Гордая_птичка• 22 января 2014
просто
сказать
Вбигудях• 22 января 2014
только вы сначала окольыми путями узнайте-надо ли им такое счастье...это ж и ответственность и материально накладно...
Анка-пулемётчица• 22 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-160531
Файна цьоця• 22 января 2014
Ответ дляВбигудях
вот вот. Не хотелось бы в лоб получить отказ.
Файна цьоця• 22 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Снегурочко• 22 января 2014
Просто предложить. У нас вот другая проблема - как отказать((( много знакомых возомнили себя будущими крестными и некоторые прозрачно намекают, а некоторые прямо в лоб спрашивают - возьми меня!? Ужассс...
Садоводница• 22 января 2014
Сказать: ’Порядочней и ответственней людей для этой почетной миссии нам не найти’

автор Черепаха Тортила • 22 января 2014
спасибо!
Файна цьоця• 22 января 2014
Ответ дляСадоводница
Татьяна Ялта• 22 января 2014
Прежде узнайте о вероисповедании кандидата. Если православный, если христианин, значит подходит. Надо брать:) А после так скажите: ’скоро будем крестить манюню. Считаю, что крёстный у моего ребенка должен быть добрый, внимательный, порядочный и т.д. человек. Как по мне так ты бы хорошо смотрелся в роли нашего крестного и моего кума. Что скажешь? Если ты не готов, так и скажи, я не обижусь. Просто ты мне очень симпатичен как человек’