23 июня 2022

Кандидатство у нас есть, как думаете..?

Сколько в этом статусе будем?
показать весь текст
Жизнь в кайф 23 июня 2022
Ответ дляБессмертный пони
Сегодня .
Ждем реформ.
Ответ дляЖизнь в кайф
Я что-то пропустил. А когда это случилось? Сегодня?
Дарданела 23 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А зачем нам оно, кто то может обьяснить?
Что даст вступление в ЕС или хотя бы статус кандидата
Вот, кратенько.
gamachok 23 июня 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Воры сами себя не посадят. Они в военное время распродают обмундирование и гуманитарку, а вы тешите себя мыслью, что у них совесть заиграет и они начнут садить друг друга.
на прошлой неделе Зеленский презентовал на форуме цифровое будущее Украины
и сказал, что это полностью искоренит проблемы и все будет прозрачно и честно
Жизнь в кайф 24 июня 2022
Ответ дляgamachok
на прошлой неделе Зеленский презентовал на форуме цифровое будущее Украины
и сказал, что это полностью искоренит проблемы и все будет прозрачно и честно
А есть ссылка на презентацию?