bananos• 24 июня 2022

Жесть новини з ТГ каналів, їм можна довіряти?

klaraneill• 24 июня 2022
Вас еще что-то удивляет в этой войне?
Mozarella• 24 июня 2022
Все может быть 🙁
Юся шопоголик• 24 июня 2022
Боже, які кончені
aprel_777• 24 июня 2022
Пипец...
Ингеборга Д.• 24 июня 2022
сценарий отработан перед чеченской войной, ничего нового.
автор bananos • 24 июня 2022
Дівчата, питання в тому чи ви знаєте цей тг канал?
арина-ветерок• 24 июня 2022
Ответ дляbananos
Не знаем, посмотрела в нем очень мало подписчиков, меньше 5 тыс.
viastarkov• 24 июня 2022
Я такую информацию и в других ТГ каналах видела.
Zelenkа• 24 июня 2022
Звична путінська схема розв‘язати війну. З Чечнею коли стихати почало, було те ж саме.
Леска• 24 июня 2022
Ніяого дивного
Inuk• 24 июня 2022
Да уже во многих тг каналах это пишут .Украина онлайн, Украина 24 и т д
нова_Я• 24 июня 2022
вони можуть зробити що завгодно, підривали ж дома в москві, щоб звинувачити Чечню і розпочати та м ’ спєцоперацию’
kanuka• 24 июня 2022
Ответ дляbananos
В молнии только что тоже прочитала. А вчера прочитала, что богатые беларусы начали активно выезжать из страны, думаю это взаимосвязано, и они что-то знают
amvroziya• 24 июня 2022
Ответ дляbananos
на многих каналах телеги такая инфа
Безимени890123• 24 июня 2022
Ответ дляарина-ветерок
Канал мільйонник
Безимени890123• 24 июня 2022
Ответ дляkanuka
Не з країни. З Мозиря. І, ніби, вивезли нафтопродукти з баз
Inuk• 24 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Гаюн про це ось шо пише:
Sara-a• 24 июня 2022
Судя по тому, что там сейчас происходит, вполне
obuvka• 24 июня 2022
Ответ дляbananos
Якось у вайбергрупі ´молния´ писали,що вони не мають в телеграм каналу з назвою ´блискавка´ .
Roza Marena• 24 июня 2022
Ця інформація є на каналі ГУР України
Sara-a• 24 июня 2022
Ответ дляInuk
Гаюн про це ось шо пише:
Гаюн уже давно не внушает доверие.
Возможно их уже накрыл и завербовал под себя бацька
kanuka• 24 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Может быть, я так глянула мельком.
Roza Marena• 24 июня 2022
Николь1986• 24 июня 2022
Блять
Марфа Васильна Я.• 24 июня 2022
Ответ дляInuk
aprel_777• 24 июня 2022
Ну, не даром же пишут, что элита спешно валит из Мозыря
Inuk• 24 июня 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
фото
Я это же выше сбросила )
iryna _b• 24 июня 2022
Я верю. Путин больной и вся его страна такая же
Наивка• 24 июня 2022
Ответ дляkanuka
Вот что пишет Гаюн:

ГУР Украины сообщил, что Кремль планирует совершить серию терактов в Мозыре с целью втянуть Беларусь в войну против Украины.

Сообщается, что для этого в Мозырь под видом гражданского населения прибыли диверсионные группы из числа кадровиков ГРУ РФ и наёмников ЧВК.

«Відомо, що в плани цих груп входить організація серії терактів на території Білорусі. Тобто, буде використаний сценарій аналогічний застосованому в росії під час розпалювання війни в Чечні. […] Відтак, російське ГРУ планує провести серію артилерійських та ракетних ударів по Мозирському НПЗ, об´єктах цивільної інфраструктури та житлових масивах. Під час обстрілів додатково відбудуться підриви житлових будинків, лікарні та школи», - сказано в сообщении ГУР Украины.

Также сказано, что офицеры ВС РБ уже якобы начали эвакуацию своих семей из Мозыря.

И так, во-первых, ни мониторинговая группа «Беларускі Гаюн», ни беларусские журналисты ничего не знают ни про какую эвакуацию из Мозыря.

Что же касается приезда в город кадровиков ГРУ и ЧВК, то у нас также нет никакой информации об этом.

Если вы наблюдали какую-то необычную активность в Мозыре или замечали в последние дни приезжих — то просьба сообщите нам об этом в @HajunBYbot

@Hajun_BY

https://t.me/Hajun_BY/4834
Мелитрисса• 24 июня 2022
Там много фейков, писали, что элита уезжает из Мозыря и что там вообще чуть ли не эвакуация, а белорусы пишут, что это фейк. Посмотрим.