Стервочка• 23 июня 2022
Увидела информацию,что умер Шатунов
Это правда? Или очередной развод
Сладко-соленая• 23 июня 2022
Ответ дляТа легко!
Интересно, почему же организатор не захотел назвать свое имя?
Ну от і дізнавайтесь
ГугелП@лАмался• 23 июня 2022
Ответ дляТа легко!
Очень жаль, мои соболезнования. Ну это же не Юра кинул эту бомбу. Виноваты конкретно те, кто это сделал и кто это все организовал
И те поддержал и те кто там молчит.
ГугелП@лАмался• 23 июня 2022
Ответ дляТа легко!
Я тоже пишу под сирену. Люди стали злее ещё раньше, до войны
Не замечала. Люди разные всегда и везде были.
ничевока• 23 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Очень жаль. Молодой ведь. А что случилось? У меня новости на английском и из 100500 рук.
Обширный инфаркт. Странно, ведь он в Германии жил. Наверное, суд в Москве был
Невидимка Майя• 23 июня 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Не только!
Галкин, Земфира, Ахиджакова, Невзоров, Гордеева, Дудь, Яшин и тд русские, но с какой то совестью. Шатунов на нейтралитете. Вот и я к его жизни и смерти на нейтралитете
так Винник тоже на нейтралитете. про него все молчат. может, он болел, ему не выражения сожалений было.
Та легко!• 23 июня 2022
Ответ дляМиззери
Ну давайте давайте, напишите уже что война это нам бумеранг за «злость» уже ж белыми нитками идёт по тексту
Нет конечно, бред какой-то. Я хотела сказать, что в теме про умершего слишком много негатива и зла. И эту злость можно выплескивать где-то в другой теме, а не в такой. Вот и все
Сладко-соленая• 23 июня 2022
Ответ дляТа легко!
Та зараз піду шукати де б мені гіменця вилити на ублюдських виродків щоб невдобно не получилось🤦🏼♀️