Стервочка• 23 июня 2022

Увидела информацию,что умер Шатунов

Это правда? Или очередной развод
автор Стервочка • 23 июня 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
тоже грустно. Его песни, это юность, дискотеки((( Да и молод он, вдвойне жаль
Да, мне его жаль.
автор Стервочка • 23 июня 2022
Ответ дляАлывердЫ
Пролистайте ленту, если не трудно.
Трудно.
АлывердЫ• 23 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Трудно.
Подсказка- в поиск вводится фамилия.
VIKYSIA• 23 июня 2022
Ответ дляКокошинЭль
Умер. Жил, колося спутником и умер на рЭсси
Нам до этого нет дела.
Я думала он жил заграницей
Единая страна!• 23 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Та мне все равно. Пусть едят, могу кетчупа им дать
Как это повлияет на вашу жизнь
автор Стервочка • 23 июня 2022
Ответ дляАлывердЫ
Подсказка- в поиск вводится фамилия.
И чё? Я ж вопрос задала не об этом. Умничай в др вопросе, создай свой.
задумчивая мордочка• 23 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Иш я. Не жалей,кто тебя просит. Я ж не жалеть или не жалеть спросила, то личное дело каждого. Но человеком нужно оставаться всегда.
«Ишь ты», это были мысли в слух, фраза, а не переход на «ты»
Я считаю, что я человек. Меня болит сердце за своих украинцев.
За детей!
Счастье_же_вот_оно• 23 июня 2022
Какое горе... А видели информацию сколько вчера -сегодня погибло мирных граждан в Украине? Или эта информация вам не интересна?
автор Стервочка • 23 июня 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Как это повлияет на вашу жизнь
Что именно, что мне пофик на чужое мнение не по теме?
Сирожено_пирожено• 23 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
интересна, почему мы ваших тем об этом не видели? Если были, дайте ссылку
автор Стервочка • 23 июня 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
За детей!
Ну ты ж было написано. На ты и ответ на ты
задумчивая мордочка• 23 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Мне можно и на ты.
Я просто уточнила))
автор Стервочка • 23 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я могу создать эту тему,конечно, но стоит ли? Кому от этого легче будет?
Счастье_же_вот_оно• 23 июня 2022
Ответ дляСтервочка
А обязательно создавать тему? Для того чтобы скорбить тема не нужна. Но оплакивать русских деятелей, русскую культуру и все, что связано с рашей, когда от их рук гибнут наши дети....ну как-то странно.
АлывердЫ• 23 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 23 июня 2022
101 тема про него. Вы страной не ошиблись?
Ваша бабушка так тоже огревала во время ВОВ, когда немецкие артисты умирали?
Вероятненько• 23 июня 2022
Ответ дляКокошинЭль
Уараїнцям насрати на якогось кацапа. Хіба радісно, що вмер черговий!
! Шо за дурка сьогодня з цим Шатуновим?
Ангелочек с рожками• 23 июня 2022
Ответ дляКокошинЭль
Москаль українцям ВОРОГО! Був є і буде ворогом!
Нацистка? Гнобите людей тупо по национальному признаку?
Вероятненько• 23 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Українці так відповісти не можуть.
Чого це!!! Десь то Ваше дитя не упісюється після того як 6 суток виїзджало із батьками з Маріуполя!? А ми повинні обсусолювати КАЦАПА весь день?
ГугелП@лАмался• 23 июня 2022
Ответ дляСтервочка
А эту зачем создали?
Рашка уничтожает наш народ. Он артист этой страны.
Вероятненько• 23 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Та я только проснулась. У меня все новости идут позже.
Ну так читайте топ теми, а потім розводьте срач.
ГугелП@лАмался• 23 июня 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Гнобить людей за то, что войну поддерживают. Он что-то высказался против войны? Нет. Значит поддерживал её.
КапитанльнаЯ• 23 июня 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
В смысле?
Этот артист как то пожалел украинский народ, выразил сочувствие что его страна убивает невиновных детей, крушит города?
Нет!
Но подуревшие тетки должны жалеть его!
Ишь ты…
Вы уже и в этой теме… в прошлой мало высказались?
Единая страна!• 23 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Не поняла ответ немного . Вроде похоже на хамство . Обычный вопрос .
Вероятненько• 23 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Це вже не так цікаво- тільки ж панна проснулися! Для чого про своє? Тут цікавинка така) кумір рассейский!
Ашотакова)))• 23 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Тогда еще одну скажу - Пьер Нарцисс тоже умер.
КокошинЭль• 23 июня 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
срисЕя творить свідомий геноцид українського народу!!! Нацисти, це саме ті виродки прокляті, що живуть там, під правлінням путіна!
Счастье_же_вот_оно• 23 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Да я в шоке просто. Там в раше уже открыто заявляют, что украинцев, как нации, быть не должно и надо срочно нас уничтожить всех. А мы тут слезы проливаем за кумирами расейскими 🤦
Марічка• 23 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Я только встала, у меня утро ещё только.
где живете?
Вероятненько• 23 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В мене ТАМ, і в Самарі і в Москві, і в Пітері багато родичів, усі ЗВІДСЕ , батьків брати і сестри ,їх дорослі діти. Сюди на могили ще іздили на поминки, на свадьби приїздили- зараз сс..и не те що не общаємося ні з одними, і не дебіли вроді би люди!! цих нелюдів не можна людьми назвати. Шатунов!(( Трагедія!! Згвалтовані діти і старики- це трагедія!