Добрый вечер!
Может есть кто то на форуме кто разбирается в родинках?
Уже давно на спине появилась родинка на спине,которую иногда цепляю бюсгалтером когда застегиваю.
Сейчас заметила что на родинке появился волос,которого до этого не было.
Возможности попасть к врачу пока нет.
Может кто то скажет похожа ли эта родинка на меланому?
Уже вся извелась(
Спасибо.
Возможности попасть к врачу пока нет.
Уже вся извелась(
Спасибо.
MarinaCher• 23 июня 2022
Совсем непохожа, но будет возможность надо проверить и удалить ( и исследовать!) если травмируется.
MorskayaMarina• 23 июня 2022
Ответ дляЗюзя
Девочки спасибо вам всем огромное!
Сейчас нет возможности там где нахожусь пойти к дерматологу,но как только появится возможность сразу обращусь!
Не переживайте, я сама такая перепуганная. Тоже была история с родинкой, которая неизвестно откуда появилась, ещё и воспалилась. Я тогда все сайты про меланому перечитала, истории болезней и тп. Оказывается ещё и подногтевая бывает.
Но это так отступление. У вас совершенно нормальная родинка, цвет однородной, края не размыты. Так что не переживайте, все хорошо, здоровья вам.