Вкаблучках• Изменено 23 июня 2022

Какие бытовые привычки бесят вас в ваших мужчинах?

Мы живем в моей квартире и меня начинает жутко бесить это совместное житье, несмотря на то что человек он хороший. Но может не нажать кнопку на инсталяции да бы слить за собой унитаз. Забывает одевать тапки, следит босыми ногами по плитке и сносит потом крошки в постель. Говорит я загоняюсь. А я просто не привыкла жить и спать в сраче.
Умный хвост• 23 июня 2022
Ест в постели, ковыряется палочкой в ушах, чешет хозяйство, не смывает унитаз. В общем, фуу, развожусь

Вилами по воде• 23 июня 2022
все отлично. но иногда открываб холодилтник, а там 3 х литровая кастрюла и на дне грам 100 борща) . или огромная тарелка, накрыта еще одной огромной тарелкой, а врутри олна куриная котлетка
железный занавес• 23 июня 2022
Вы просто его не любите, живите одна в своей квартире без крошек и следов
annetta888• 23 июня 2022
Когда меня что-то или кто-то бесит, я пью магний и разбираюсь в себе
автор Вкаблучках • 23 июня 2022
Ответ дляжелезный занавес
Да жила и хорошо жила)) Вообще не жаловалась
Горизонтальный самовар• 23 июня 2022
Мой любит из кастрюли есть или поставить на газ всю кастрюлю.. ходит в трусах...громко слушает кино...спит под звуки каких-то роликов...никогда не ставит на свое место ничего...потом ищет...засирает унитаз и т п. Ну не скажу что прям бесит..
Уже привыкла...не понимаю почему не перестать делать то о чем тебя несколько раз просили..
Я_на_кожухе• 23 июня 2022
Если бы женщины боялись срача, разводов было бы в разы больше
Україна_понад_усе• 23 июня 2022
Ответ дляВкаблучках
А откуда у хозяйки крошки на полу?
Любвиобильный бот• 23 июня 2022
Вы загоняетесь

меня бесит уже 25 лет несколько привычек. 6о самая ужастная-это складывание НА СТОЛ бушных носков для повторного надевания. поэтому на заре совместного проживания после покупки квартиры у нас не было стола несколько лет :))) помогло!

Впм советую купить робот пылесос. помогает от крошек, проверено.

Умный хвост• 23 июня 2022
Ответ дляжелезный занавес
Я не Автор, но так и сделаю
Умный хвост• 23 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
А откуда у хозяйки крошки на полу?
От мужика неряхи. А хозяйка не рабыня
Любвиобильный бот• 23 июня 2022
Ответ дляВилами по воде
приходите к нам, я покажу Вам в моем холодильнике абсолютно пустой судочек от котлет и пустую коробку от молока ;)
Україна_понад_усе• 23 июня 2022
Ответ дляУмный хвост
От мужика неряхи. А хозяйка не рабыня
Ну как сказать, мы все дома ходим босиком и крошек нет
Точный сантиметр• 23 июня 2022
В країні йде війна, сотні жінок не побачать своїх коханих, дітей розлучають з батьками, подомані долі.
Нестерпна розлука, біль втрати.
І це такий стид і позор сваритись, злитись через кнопку на сраль….ку я просто не можу передати словами.
Медитуйте, моліться цим ви багато кому поможите і собі в першу чергу
автор Вкаблучках • 23 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
У нас еще собака, от нее шерсть на полу. За ногами это все сносится в постель.
Україна_понад_усе• 23 июня 2022
Ответ дляВкаблучках
А протереть пол?
автор Вкаблучках • 23 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
А протереть пол?
Тру регулярно, от следов босых ног 45 размера в том числе на светлой плитке
графиняВишенка• 23 июня 2022
Как ложку облизывает, и как ест кефир с сахаром, на остальное можно закрыть глаза
Помогалочка• 23 июня 2022
Тю. То у вас педантизм. Немного здорового пофигизма и вы ничего замечать не будете. Муж то такое, а вот двое детей то о порядке можно забыть)) я даже не могу вспомнить каких то таких мелочей которые муж делает...

Куплю орехи• 23 июня 2022
Мене бісить гучність телевізора о 12 ночі. І взагалі гучні звуки: грюкання дверима, дверцатями шафи, ящиками
Горизонтальный самовар• 23 июня 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы загоняетесь

Если он зарабатывает. Робот пылесос не дешёвая игрушка
Тоска в носках• 23 июня 2022
у меня дева хоть в этом плане порядок
Радикальная• 23 июня 2022
Разбрасывает носки везде где только можно; не закрывает шампунь, гель для бритья никогда; может скушать все вкусненькое ибо ему нужнее всего (борюсь с этим, уже лучше); спит под ролики каких-то придурков; вещи не складывает в шкаф никогда (только на стул кидает). Ииии называет иногда меня по девичьей фамилии, типо по приколу ему(( А ещё курочкой и буравушкой. Что такое буравушка не знает никто))) и он тоже
Україна_понад_усе• 23 июня 2022
Ответ дляРадикальная
А зачем грязные вещи в шкаф?
автор Вкаблучках • 23 июня 2022
Ответ дляПомогалочка
Здоровый пофигизм у меня есть в плане немытой посуды в мойке, но не когда я чистая после душа должна ложиться в грязную постель…
Куплю орехи• 23 июня 2022
Ответ дляРадикальная
А ви його півником називайте. Може попустить.
Радикальная• 23 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
А зачем грязные вещи в шкаф?
Иногда выйдет только в магазин и домой. Не считаю грязной вещью одетую 1 раз. И место ей в шкафу!!!
Непонятно• 23 июня 2022
Грязные носки скручивает бубликом и кидает в машинку, мне перед стиркой надо их разворачивать, постоянно включает вытяжку в ванной, бесит этот звук, ест как свинья, все в крошках, срать ходит по 3-4 раза в день (как можно столько срать?)
Радикальная• 23 июня 2022
Ответ дляКуплю орехи

Може)
Хвець-тець• 23 июня 2022
А я сейчас подумала - ничего не раздражает
За 20 лет не нашлось)