Вкаблучках• Изменено 23 июня 2022

Какие бытовые привычки бесят вас в ваших мужчинах?

Мы живем в моей квартире и меня начинает жутко бесить это совместное житье, несмотря на то что человек он хороший. Но может не нажать кнопку на инсталяции да бы слить за собой унитаз. Забывает одевать тапки, следит босыми ногами по плитке и сносит потом крошки в постель. Говорит я загоняюсь. А я просто не привыкла жить и спать в сраче.
Україна_понад_усе• 23 июня 2022
Ответ дляРадикальная
Иногда выйдет только в магазин и домой. Не считаю грязной вещью одетую 1 раз. И место ей в шкафу!!!
Вы не правы, это уже не чистая вещь

Радикальная• 23 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Вы не правы, это уже не чистая вещь
Окей.
Радикальная• 23 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Вы не правы, это уже не чистая вещь
Вы странноватая... После одного похода в магазин - джинсы сразу в стирку? Или куда например?
Если одевали первый раз после стирки?
Или складывать стопкой на стул?
Может просто аккуратно положитьна полочку в шкаф?
У вас наверное ОКР прогрессирует?
Брюльтик• 23 июня 2022
У меня не бытовое, но мозг выносит. Это храп.
В остальном наши ’привычные’ тараканы очень дружны .
Редисочка• 23 июня 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
приходите к нам, я покажу Вам в моем холодильнике абсолютно пустой судочек от котлет и пустую коробку от молока ;)
Вот и мой так может сделать. Оставить абсолютно пустую тарелку или кастрюлю в холодильнике, предварительно съев все, что в ней было👿
автор Вкаблучках • 23 июня 2022
Ответ дляБрюльтик
Храп тоже есть, купила себе мелатонин, сплю как младенец до 12 дня)))
Беговая дорожка для носа• 23 июня 2022
Ответ дляТочный сантиметр
В країні йде війна, сотні жінок не побачать своїх коханих, дітей розлучають з батьками, подомані долі.
Нестерпна розлука, біль втрати.
І це такий стид і позор сваритись, злитись через кнопку на сраль….ку я просто не можу передати словами.
Медитуйте, моліться цим ви багато кому поможите і собі в першу чергу
А поради раздавати, то взагалі - жесть
Точный сантиметр• 23 июня 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А поради раздавати, то взагалі - жесть
Зубачистка• 23 июня 2022
Начала писать много, через запятую - и все стёрла. Это такие мелочи жизни, что теперь точно бесить меня не будут.
Правильно говорят, надо записывать мысли, тогда и психолог не нужен . Сам себя разберёшь

riabika_vika• 23 июня 2022
Последние 4 месяца очень многое раздражает, я замечаю и цепляюсь буквально ко всему. Пытаюсь в себе разобраться, то ли это нелюбовь, то от война/стресс/усталость… Но я тоже далеко не идеал, в плане хозяйственности особенно.
КротоТо• 23 июня 2022
Ответ дляРадикальная
Разбрасывает носки везде где только можно; не закрывает шампунь, гель для бритья никогда; может скушать все вкусненькое ибо ему нужнее всего (борюсь с этим, уже лучше); спит под ролики каких-то придурков; вещи не складывает в шкаф никогда (только на стул кидает). Ииии называет иногда меня по девичьей фамилии, типо по приколу ему(( А ещё курочкой и буравушкой. Что такое буравушка не знает никто))) и он тоже
Это нежное от буравчика
Единорог помог• 23 июня 2022
Мой не переносит блага цивилизации такие как посудомойка , сушка, кондиционер. Все эти приборы включались с истериками. Хотел бы мыться раз в неделю по воскресениям, но приходится каждый день из-за моих истерик.
Вилами по воде• 23 июня 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
с удовольствием. с меня вино. с вас- наполнить судочки
Україна_понад_усе• 23 июня 2022
Ответ дляРадикальная
Если одевали первый раз после стирки?
Или складывать стопкой на стул?
У вас наверное ОКР прогрессирует?
Точно не в шкаф к чистым вещам.нет у меня ОКР
Кракадэ• 23 июня 2022
Ответ дляНепонятно
Грязные носки скручивает бубликом и кидает в машинку, мне перед стиркой надо их разворачивать, постоянно включает вытяжку в ванной, бесит этот звук, ест как свинья, все в крошках, срать ходит по 3-4 раза в день (как можно столько срать?)
Я своих еле отучила дожить скрученные носки в корзину
Пару раз дала им задание самим загрузить их в машинку, раз не могут запомнить чтоб их не скручивать . Ещё правда иногда могут бросит не вывернув... Наверное буду стирать в таком виде, а потом в таком же виде уберу в шкаф.. пусть потом разворачивают перед тем как одеть..
Вероятненько• 23 июня 2022
Ответ дляБрюльтик
меня выручают беруши
Радикальная• 23 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе

А куда???
Україна_понад_усе• 23 июня 2022
Ответ дляРадикальная

А куда???
Стул,кресло,но не шкаф к чистым
Вероятненько• 23 июня 2022
Ответ дляЕдинорог помог
пусть сам тогда моет посуду..ручками

Україна_понад_усе• 23 июня 2022
Ответ дляРадикальная

А куда???
А что Вам так смешно, с того, что грязные вещи в шкаф запихиваете?
Радикальная• 23 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Стул,кресло,но не шкаф к чистым
Ага, значит гора вещей на стуле, одетых один раз, то для вас норм, да?
Представляю вашу ’чистоту и ухоженность’ в доме... Мда
Можете не отвечать... Лучше не надо
Україна_понад_усе• 23 июня 2022
Ответ дляРадикальная
Можете не отвечать... Лучше не надо
У меня дома чистота и ухоженность, а мне Ваш шкаф представить сложно в перемешку чистые и ношенные вещи
Україна_понад_усе• 23 июня 2022
Ответ дляРадикальная
Можете не отвечать... Лучше не надо
У Вас как в анекдоте: один раз не пи....с. так и с одеждой
Alissa03w07• 23 июня 2022
Ответ дляannetta888
Когда меня что-то или кто-то бесит, я пью магний и разбираюсь в себе
Какой магний пьёте ? Мне тоже нужно
Радикальная• 23 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Милая дамочка... Открою вам секрет. Шкаф существует для вещей. В нем имеется множество полочек, и каждая отведена для конкретных вещей (то есть для нижнего белья, для свитеров, штанов). Есть полочки для одежды уже одетой 1 либо 2 раза. И это нормально складывать вещи в шкаф. И да, я не стираю джинсы каждый день, как трусы!
Но есть специальная полочка для них в шкафу. А вы лично можете хоть гору рядом со шкафом на полу набросать. Ваше дело....
Брюльтик• 23 июня 2022
Ответ дляВероятненько
меня выручают беруши
Меня нет. У меня привычка теребить себя за ухо, поэтому ничего в ушах не держится. Серьги не носила, уши не прокалыаала.
Беруши перепробовала всевозможные, даже строительные. Мне не комфортно с ними.
Пышечка• 23 июня 2022
Мой ест как поросёнок
Обсыкает унитаз
Вечно всё теряет,не кладет на место,не может без моей помощи найти ничего(свои ключи,одежду,даже еду в холодильнике))
Засыпает под видео про космос))

Я не люблю мыть посуду
Люблю кушать в кровати)
Храплю как мамонт ( аж сама просыпаюсь)
Часто забываю ключи в дверях)
Последнее время люблю ’мотать нервы’ на ровном месте))
Радикальная• 23 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Ну и бред вы несёте....
Кракадэ• 23 июня 2022
Бесит когда кашляет на всю квартиру когда все ещё спят , ладно я, бесит что будит детей . Или когда после уборки (пылесосят и моют пол дети, каждый свою часть), начинает проверять каждый угол и под ковриками где осталась пыль .
Когда откусывает большой кусок вкусняшки которой его угощает ребёнок
Муркамурковна• 23 июня 2022
Капец.. Ненавиджу тапки..
Бісить мене те, шо я тут, а він не тут.. Остальне не бісить, на остальне пофіг, бо педант такий і зайо... ш такий.. шо візде чистота, красота і і ніхто не напрягається