Кожугетовый ансамбль• 23 июня 2022

В какой стране искать лучше нового мужа ?)

имеем ребенка 8 лет
и я работаю онлайн , временно отдыхаем в Турции
думаю куда лучше ехать ?)
тиндер не рассматриваю- общаться люблю в живую, турки точно не мой вариант

надо будущее для ребенка и жить активной жизнью - общаться с мужчинами ) хотя бы начать
после развода прошел год- ранее про это и не думала

вернуться в Украину не рассматриваю
мегамоСГ• 23 июня 2022
Ответ дляГубной рояль
На ощупь
Это понятно, язык и жесты любви всем понятны. Но там, книгу обсудить или рецепты на ужин?

olgabaluta• 23 июня 2022
Вы никому не нужны со своим ребёнком. Максимум: любовник-турок. 😝 О каком муже Вы размечтались? Сейчас в каждой стране полно своих прекрасных женщин, без детей.
Стетоскопуло• 23 июня 2022
Ответ дляКаменная Фрося
В Канаде не хватает женщин????
Вообще людей.Особенно в провинции Квебек.Состою в группе в Фейсбуке’Канада для украинцев’.Очень много женщин выезжает.Присылают свое фото с детьми,какая профессия,языки и т.д.Так прям чуть ли не через одного мужики зовут к себе.
Одна пишет на соловьиной.’Я украинка,люблю страну,ЗСУ и т.д.Но вынужденна увозить детей в спокойное место и тд’.А в профиле место жительства Евпатория или мацква.И таких чучел тоже приглашают
Люблю Украину• 23 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я тут в отпуске )не нравятся мне они точно
и страна только для отдыха , жить тут не хочу точно
Папуа — Новая Гвинея
Стетоскопуло• 23 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
’Непочатый’.
Это не опечатка
fox...m.x• 23 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Киньте ссылку)
НуКаНаКа• 23 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я могу сама себя содержать в любой стране мира)
Ну тогда вперед!! Девочки, немцы очень скучные и склонны к безответсвенным поступкам ,итальянцы очень уважают самостоятельных женщин и.. если итальянец в тебя втрескался, вы почувствуете себя женщиной на все 100 процентов. Но.. детям будет лучше в Швейцарии😀

Баба_Воля• 23 июня 2022
Если я напишу в штатах, полетите?)
Печенюшка• 23 июня 2022
Украина
Каменная Фрося• 23 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Я не знала, что у них не хватает женщин. Странно, ведь в Канаду выехать на ПМЖ хоть было иреально, но не так легко до войны. Сейчас проще, но это понятно, упрощённая система какая то. Возможно я ошибаюсь, так как этим вопросом не интересовалась.
Я так понимаю, работу тоже можно найти там?
Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2022
А мне интересно, какая у автора работа, позволяющая нормально жить в любой стране, при слабом инглише, да и русском тоже. Интрига
Стетоскопуло• 23 июня 2022
Ответ дляfox...m.x
Киньте ссылку)
Там вообще есть стремные личности.Вот куда эти дурехи могут вляпаться?
ПоЗиТиВнАя• 24 июня 2022
Вообще неопнятно чего автор хочет, партнера - точно нет, т.е 80 пррц. Европи отпадает.
nana713• 24 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я вот не хочу лето плюс 50 и зиму минус 50
хочется комфорта
Тогда Европа центральная
ротцвеники• 24 июня 2022
Конечно Америка
Ms. Искренность• 24 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Моя знакомая уже лет 8 с турком.
Счастлива не то слово.
2 года назад поженились, год назад ему ребенка родила, есть старший, тому уже 20.
Но там турок проевропейский
Фокус-Покус• 24 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Сейчас в Канаду легко уехать.Там ’ работы не почетный край’, не хватает женщин.
я сейчас в Канаде, в Онтарио, не вижу,чтобы женщин не хватало) зато вкалывать по приезду на сурвайвал джоб прийдется скорее всего так,что никакой потенциальный жених тебя не найдет и не увидит)
nana713• 24 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
Никак, примитивное общение или через переводчик постоянно. Но мне кажется, это сильное влечение нужно иметь к человеку чтоб вот так общаться хотелось. В большинстве случаев расчёт с каждой стороны
Застряла• 24 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Дровосекам?)

PinkyPink• 24 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Турція то взагалі трішки шок для мене. Не один турок не сподобалося, хоча була з чоловіком)))))
А я бачила гарних, але то були місцеві, що відпочивали на громадському пляжі. Високі, накачані , засмаглі. А всякі продавці і тд якісь пузаті дрібненькі
Пончик Солнечный• 24 июня 2022
Ответ дляОстановщица
Зачем он вам? Они все ку ку
Да мужики все ку ку
Пончик Солнечный• 24 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Итальянцы любят сесть на шею женщинам?
Пончик Солнечный• 24 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Русский нгде и не нужен, даже в Украине у нас , нужен грамотный украинский, все бумаги и тд на украинском
Мечты сбываются• 24 июня 2022
А я заехала в страну, где много геев. Не то, что много, а капец как мноно, нигде в другой стране, не видела столько. Ото уже подфартило с переездом в Европу и поисками принца ))
МошеЙница• 24 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
Что за страна?)
Зефирная попка• 24 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Но тянет ещё заняться бытовухой?)
мегамоСГ• 24 июня 2022
Ответ дляМечты сбываются
А Вы найдите принцессу.