Life-is-love• 23 июня 2022

Раскрутка странички в инстаграмм.

Речь идет о торговий страничке. Какие методы сейчас действенны. Пробовала использовать таргет, но он оказался неэффективный, так как на страничке мало подписчиков и наверное это отталкивает. Как можно органически набрать себе подписчиков. Эффективна ли сейчас накрутка ботов, хоть немножко для старта? Или это негативно повлияет?
Оленька2014• 23 июня 2022
Рілз спробуйте
sredivsex• 24 июня 2022
Реклама у блогеров сейчас самый действенный способ. Но это если с вложениями.
ira--m• 24 июня 2022
Многое зависит от того каким контентом наполнена страница. Выкладываете ли сторис каждый день. Какая информация в шапке профиля, хайлайтсах. Таргет работает, но страница должна быть подготовлена до этого. Реклама у блогеров, как правило недёшевое удовольствие и тяжело попасть именно в вашу ЦА.
Son4a• 24 июня 2022
Рилз - дёшево и эффективно
Диана Раневская• 24 июня 2022
Боты ничего хорошего не дают, они висят потом мертвым грузом и портят статистику. Так у вас будет смотреть сториз, допустим, каждый десятый, а с ботами каждый двадцатый. А инстаграм смотрит именно на это, а не кол-во подписчиков. Чем больше людей смотрит ваши сториз и посты в процентном соотношении (а это могут делать только живие люди), тем большему кол-ву людей вы будете мелькать в ленте на первых местах. Лучше, на будущее, когда немного раскрутитесь да и сейчас, снимайте сторис, желательно с лицом (о чем бы не была ваша страничка, рассказывайте про товар) и задавайте вопросы подписчикам, мотивируя их ответить на сторис, поделиться своим опытом. Это повышает охваты, и, следовательно, инстаграм понимает, что вы интересны людям и ставит вас на первые места в лентах людей.
Диана Раневская• 24 июня 2022
Получилось не прям по теме, но все равно полезно. Что угодно, только не боты. А насчет таргета, там надо поиграться с настройками, так просто с первого раза не угадаешь, а на это нужно время и деньги.
Олеся Малиновская• 24 июня 2022
Ответ дляSon4a
Рилз - дёшево и эффективно
Что с ними делать? У меня еще ни в одном аке их нет
Ніколь• 24 июня 2022
А какая товарная группа у странички?
Если косметика, одежда, что тибо популярное у женской аудитории… можно проспонсировать гив, набежит толпа фанатов инсты
vlastaa• 24 июня 2022
Ответ дляОленька2014
Рілз спробуйте
Вони ж в Україні ще недоступні для створення?
Son4a• 24 июня 2022
Ответ дляvlastaa
Делать можно, но не всем ещё в ленту можно добавлять, но для привлечения холодной аудитории это и не надо