Бармалеина• 24 июня 2022

Муж в приоритете. Почему это осуждается на форуме?

Навеяно темами об эмиграции в большей степени наверное.
Почему-то стыдят женщин, принявших решение быть
с мужем.
Скажу по себе.
Да , мне муж ближе детей и родителей.
У детей через 5-10 лет будут совершенно другие интересы. Родители пожилые давно.
А муж мне друг, соратник и любовник уже многие-многие годы.
У нас общие темы, общие цели, интересы, похожие взгляды на жизнь.
Почему это осуждается на форуме?
Снегурочко• 24 июня 2022
Я не видела, что осуждается приоритетность.
Видела осуждение мамы, которая не вывозит детей из опасных населенных пунктов, ссылаясь на то, что мужа не бросит. Но тогда у детей может и не быть интересов через 5-10 лет. Здесь уже речь об их жизни. Война она такая.
В более спокойных регионах - наоборот больше выехавших осуждают

Сундучок с каникулами• 24 июня 2022
Оставшись с мужем, можно остаться без жизни и без детей.
Вы можете выбирать мужа, но женщина обязана сохранить жизнь детям любой ценой, воспитать, поставить на ноги и тд.
Я искренне не понимаю женщин, которые в опасной ситуации готовы жертвовать детьми, лишь бы не потерять штаны.
Рекламама• 24 июня 2022
Всегда на первом месте дети. Точка.
Зоркая Зорро• 24 июня 2022
Муж это взрослый человек, а дети зависят от родителей. Потому в первую очередь это дети
автор Бармалеина • 24 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Опять таки речь о муже или о штанах.
У меня речь о человеке.
И даже выехав куда-то я точно его не потеряю)
Но вместе здесь, я знаю точно, что вырулим
Плету интриги• 24 июня 2022
Потому что, чтобы у детей через 5-10 лет были свои интересы, их нужно эти 5-10 лет растить и быть за них ответственными.
Пока дети зависят от нас, их безопасность в приоритете. Поскольку муж - взрослый человек, способный принимать решения и о себе заботиться. Как и я.
Рекламама• 24 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Значит муж там такой безхребетный что держит людей под пулями.
Зоркая Зорро• 24 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
На_оба_рот• 24 июня 2022
Вы с какого города? Я раньше тоже думала что муж ближе и это меня немного пугало. Как началась война, в приоритет стал реб, хоть и взрослый уже.

Сундучок с каникулами• 24 июня 2022
Ответ дляБармалеина
Опять таки речь о муже или о штанах.
У меня речь о человеке.
Нет, речь о штанах.
Так как у нормальной здоровой женщины срабатывают защитные механизмы сохранения жизни детям.
Вы же держитесь за штаны. Дети вынуждены жить в условиях, если вдруг что, Мама спасёт штаны, а не их. Не хотела б я иметь такую мать. Сорри
Сундучок с каникулами• 24 июня 2022
Ответ дляРекламама
Только муж?
автор Бармалеина • 24 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Я из Харькова.
Но в Украине много городов.
автор Бармалеина • 24 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, речь о штанах.
А вы о штанах)
Шмоточницаца• 24 июня 2022
Если муж - друг, соратник, любовник, партнёр, отец, то он может пережить разлуку, если она вызвана прямой угрозой жизни жены и ребенка.
Если мужа призовут на год-два, вы же будете его ждать? В окоп к нему вас не возьмут. Точно так же и он может ждать, у нас, как родителей есть обязательства перед детьми.
Сундучок с каникулами• 24 июня 2022
Ответ дляБармалеина
А вы о штанах)
Вы о штанах.
Ни один хороший отец не поставит детей под угрозу. О чем вы?
То, что вы выбрали штаны, а штанам хорошо, то это лишь говорит о том, что детей вам заводить не надо было, так как вы не в состоянии о них позаботиться.
Железный коготь• 24 июня 2022
Я не осуждаю, мне просто этого не понять. Моя сестра такая же, уже у племяшки заикание, но зато мужа она не бросит, он в приоритете, я вчера с ней поругалась уже, сказала, что больное просто
Кокосиха• 24 июня 2022
А зачем тогда детей вообще рожали, дружили бы себе со своим мужем, да соратничали. Дети по залету?
В стране война б..ть, мужа может не стать в любой момент, если он не инвалид и не прячется у вас под юбкой. Детей спасти - обязанность, все остальное писькин бред.
Бусурманша• 24 июня 2022
У каждого своя модель отношений в семье и свои приоритеты. Осуждать или не понимать мне не нужно.
автор Бармалеина • 24 июня 2022
Ответ дляШмоточницаца
Конечно может!
Речь же не о том, что не может.
Я не хочу просто и все.

Тушь для2го класса• 24 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Почему вы пишете ’штаны’?! Вы одиноки? Муж давно бывший и кАзел?
Кокосиха• 24 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
У сестры проблемы с самооценкой. А дети да, у таких родителей они бедные.
Тушь для2го класса• 24 июня 2022
Ответ дляБармалеина
Опять таки речь о муже или о штанах.
У меня речь о человеке.
Тут у большинсква ’штаны’ с кошельком, а не любимые мужчины. И детей так растят....
Фима Собак• 24 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Це взагалі.
Бусурманша• 24 июня 2022
Ответ дляБармалеина
Конечно может!
Речь же не о том, что не может.
Я не хочу просто и все.
Да всем, собственно, начхать тут, хотите Вы или нет. Вы для себя определили центр Вселенной - мужа. Что Вы тут всем пытаетесь доказать?
Меряно-перемеряно• 24 июня 2022
Ответ дляБармалеина
Конечно может!
Речь же не о том, что не может.
Я не хочу просто и все.
ваше хочу-не хочу уже сейчас неважно.Харьков опасное место.Чем дольше там находятся дети,тем сильнее они травмируются ,хорошо,если психологически только. Вы их сознательно обрекли на искалеченное будущее.Ваш выбр.Только и всего
Тушь для2го класса• 24 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, речь о штанах.
Дорогая, а сыновья 18-тилетние - это тоже ’штаны’?
Майская киска• 24 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Так у вас штаны а у кого то близкий любимый человек
Надежда наш компас• 24 июня 2022
Чоловіків може бути десяток за все життя. А діти вони одні.
Не засуджую тих хто лишився заради чоловіка. Засуджую лише тих, хто не вивіз дітей з небезпеки і вони мусять те все переживати.
автор Бармалеина • 24 июня 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Меня вроде в Харькове никто не привязал)))
Ксерокопия ночи• 24 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Просто у кого-то муж это друг, любимый человек. А у кого-то штаны...