Бармалеина• 24 июня 2022
Муж в приоритете. Почему это осуждается на форуме?
Навеяно темами об эмиграции в большей степени наверное.
Почему-то стыдят женщин, принявших решение быть
с мужем.
Скажу по себе.
Да , мне муж ближе детей и родителей.
У детей через 5-10 лет будут совершенно другие интересы. Родители пожилые давно.
А муж мне друг, соратник и любовник уже многие-многие годы.
У нас общие темы, общие цели, интересы, похожие взгляды на жизнь.
Почему это осуждается на форуме?
с мужем.
Скажу по себе.
Да , мне муж ближе детей и родителей.
Почему это осуждается на форуме?
ХуАнита• 26 июня 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Так в том то и дело, что пошёл перекос в сторону детей. И едут сломя голову отовсюду, лишь бы Германия, социал, школа, оправдывая разорванную семью мнимой опасностью на ЗУ и в Киеве. При чем едут сейчас, а не тогда, когда реально опасно было.
Вы свое мнение про мнимую опасность не изменили?