Меряю от единицы• 24 июня 2022
Не разговариваем с мужем 5 дней
Ходит на морозе,мне надоело мириться первой,как его подтолкнуть?
Меряю от единицы
• 24 июня 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Почему поссорились?
Бытовое,мелочь,но меня обидело сильно,я никогда так долго не молчала
ХуАнита• 24 июня 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Здайте його у воєнкомат, любов запалає новими силами.
На початку я завжди даю знати, що мовчанням своїм мене покарати не вийде
Принципово перша не піду на примирення якщо там явно не моя вина і мене образили
Але загалом то дуже важка тема, в мене у подруги хлопець починає мовчати днями, вона то дуже важко переживає, а він виходить з тої мовчанки якось дуже помало через зуби..
Більш ніж впевнена, що він це робить, бо вона дозволила на початку і пішла в такі стосунки з ним
Птица Говоруша• 24 июня 2022
Ніяк, по власному досвіду скажу, не хоче він миритися, і просити вибачення так як не бачить своєї вини і йому пох. В самої такий обідчивий є, який ніколи не визнає свою провину і не попросить вибачення. Просто починає про щось говорити типу нічього не було
Дую ветер• 24 июня 2022
Оооо, так это он вас игнорит молчанием. Зачем его подталкивать, он маленький ? Если у нормальных людей возникла проблема - они садяться и ее обговаривают, а не играют в молчанку.
Не стесняюсь• 24 июня 2022
Сховайтесь від нього на якийсь час, щоб він не знав, де ви і не відповідайте на дзвінки.
ТрубоДурочка• 24 июня 2022
Вы должны хорошо понимать свою цель. Если цель просто начать разговаривать, то не тяните время, просто заговорите и забудьте о невзгодах. Если же цель Вашего молчания в том, чтобы он стал более чутким, внимательным, понимал Вас глубже, то Вы же для чего-то выбирать инструмент молчания? Если он не срабатывает у Вас выбирайте другие инструменты.
И опять таки, если Вы всегда мирились первой с чего взяли, что он вообще когда-нибудь к Вам первый подойдёт?
Меряю от единицы
• 24 июня 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я вчера уелый день на улице была,не позвонил
Не стесняюсь• 24 июня 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Поїдьте в інше місто, санаторій - на тиждень чи три, в гарні умови і ні вчому собі не відмовляйте
На вулиці
Послушная• 24 июня 2022
В нынешнем браке не допускаю таких ситуаций. Даже если муж пытается отмалчиваться, продолжаю с ним разговаривать.
В первом браке не разговаривали неделями. Каждый считал, что второй не прав. Каждый был горд и боялся утратить достоинство извинившись. Ни к чему хорошему это не привело.
Доктор Варвар• 24 июня 2022
У меня есть любимый девиз для семейной жизни: ты хочешь быть правой или счастливой?
Я бы давно помирилась. Муж должен ну очень провиниться, а не по бытовым мелочам, чтобы пять дней молчать.
Veronika_100k• 24 июня 2022
Это дерьмовая игра. Эмоцию (обиду) надо осознать и пережить. Это быстро. Молчание потом это скрытая агрессия. Так вы далеко не уйдете, я так думаю.
Меряю от единицы
• 24 июня 2022
Ответ дляVeronika_100k
А как его подтолкнуть для разговора
Veronika_100k• 24 июня 2022
Ответ дляМеряю от единицы
А как его подтолкнуть для разговора
Его не надо подталкивать, с ним разговаривать нужно. Пока вы пытаетесь манипулировать друг другом. Отношения это труд.
Детектор лжи• 24 июня 2022
Зачем так долго молчать. Я вообще таких игрищ не понимаю... Толку от них нуль! Я всегда говорю, что мне обидно и больно потому что ты сделал то то и то то. Говорю, что меня не устраивает подобное поведение и действия. Мужчины туповаты, ещё и гордые сильно попадаются, они молчаливых намеков не понимают. Если уж совсем обидно, то лучше уж поплакать немного, толка тоже не сильно много, но и то больше, чем от молчания...
Губы_зубы• 25 июня 2022
Ответ дляМеряю от единицы
А смысл?
Чего вы добились в итоге?