Начала заниматься инглиш, оплата или промокод. Кто занимается, стоит ли оплачивать или и так можно продолжать? если кто то знает, где раздобыть промо, напишите пожалуйста!
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Вы подключите бесплатные 2 недели, потом поймёте
карту надо вводить, только так?
Ответ дляDark_Yasna
карту надо вводить, только так?
Сама пыталась вычислить промокод для скидки. Не нашла.
Но мы с подругой скооперировались и оплатили семейную подписку (до шести участников). С НДС обошлось 1900 грн на год. Списывает с карты, которую ввели в гугл-плей.
Я подключила сыну английский. Себе немецкий. Подруга себя и дочь подключила. Так что если разбить на четверых на год - вполне нормальная цена получается.
И главное: мой 11 летний сын сам с удовольствием заходит на уроки несколько раз в день. Не заставляю. Не уговариваю. Просто ему интересно.
Ответ дляOOH
зараз же безкоштовно?
Ответ дляOOH
Две недели бесплатно по Дуолинго Плюс.
Та, что совсем бесплатная версия - она очень ограничена. Смысла в ней не много. Разве что поиграться.
а какие объемы полезного дает подписка? что там добавится нужного, оно того стоит?
ole4kakissa• 24 июня 2022
Ответ дляDark_Yasna
Жизни, работа над ошибками.
Подключите посмотрите; через 2 недели отключите и ничего не будет списано.
Дочка вообще забыла про 2 недели: написала им чере 3 недели, что хочет отказаться и они вернули деньги.
Ответ дляole4kakissa
Жизни, работа над ошибками.
спасибо, попробую.