ПуГоФФка• 24 июня 2022
Что значит достойный мужчина и сколько нормально зарабатывать на семью?
Слушаю иногда то Марка бартона, то сатью. Думаю потом, по итогу их лекций об отношениях и смотрю на своего партнёра.. И вот услышала, что мужчина который не научился зарабатывать на себя хотя бы и на семью, не имеет право заниматься сексом. Потому, что начиная отношения с женщиной и начиная спать с нею, он утверждается как мужчина за этот счёт. И ещё он часто говорит о достойных мужчинах. Как вы думаете, кто это?
Мне стало казаться что это у меня недостойный мужчина. Он работает в спортклубе на разных задачах ( то дежурный инструктор в зале, то таскает полотенца в прачечную, то в бассейне спасатель по сменам, то воду в кулерах меняет), ну такое себе. Ему 32 года. И судя по всему менять не хочет эту работу. Снимает комнату в квартире. Достойный ли это мужчина.. то есть как ни крути, вокруг заработка всё? Определяет достойный он или нет.
Как вы считаете, какая сумма сейчас может зарабатываться мужчиной и это будет нормально, достойно?
СтелькаОТединицы• 24 июня 2022
А Вы его любите? А он Вас? Или это сейчас не ценится? Для меня выбор мужчины из за денег никогда не стоял. С мужем встречались студентами (он правда ещё и работал). Или достойный может быть тоуюлтко финансовый директор крупного предприятия, остальным и думать нельзя о семье и женщинах вообще? Вспомнила передаче вроде о Китае или Корее, там в крупных городах так, нет много денег-нет семьи, нет девушки.
иринка-49f3• 24 июня 2022
Вообще у всех разные запросы,я не считаю что достоинство мужчины лишь в деньгах измеряется это и забота и уважение своего партнера да стремление заработать сюда тоже входит, но поймите не все могут быть миллионерами.
Оцененная• 24 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
1000%
автору чоловіка, в прямому смислі, нафіг не треба!
Потрібен лиш спонсор! Чим багатший тим ліпше ))
Латвийские_Номера• 24 июня 2022
Для меня достойный мужчина - это не банкомат. Это человек, который относится ко мне с уважением, любовью, ценит, доверяет, и ему можно доверять, хороший отец и хозяин. Много можно перечислять, но не деньги решающий критерий.
Хотя мужчина, ценящий свою семью голодать ей и так не даст.
Джинцы на Флиси• 24 июня 2022
У меня было много мужчин и к своим 40 годам мой нынешний муж меня устраивает. Да, он зарабатывает средне, но для меня важней что он меня любит, ценит, уважает и стремиться помочь и быть рядом и заработать тоже старается.
Вездевлазиющая• 24 июня 2022
Ответ дляОцененная
1000%
Не лезьте в чужую голову , не делайте выводы за других людей , смотритесь глупо!
Автор, правильно что вас заботят такие вопросы , мужчина должен хотеть и уметь зарабатывать , это его внешняя среда обитания , где он должен быть реализован чтоб обеспечить свою семью. Не слушайте мамок и свекрух которые вас пытаются обвинить в меркантильности, они просто себя не ценят
Голубец• 24 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Согласна на все 100.
Наличие высокого дохода ещё не говорит о заботливости и щедрости.
ПоэтеСССа• 24 июня 2022
Так достоин Вас или нет, это только от Вашего достоинства зависит.
Если считаете его достойным, значит так и есть. Если его достоинств в Вашем понимании не достаточно, лично для Вас, то не достоин.
Себя оценивайте, а не своего партнёра)
Его достоинства всегда соответствуют Вашим.
Себя оценивайте, а не своего партнёра)
Джинцы на Флиси• 24 июня 2022
Ответ дляГолубец
Согласна на все 100.
По моему опыту, те мужчины кто имеют высокий доход очень часто имеют любовницу, иногда не одну)
Гу го гу го гу• 24 июня 2022
Якщо його більше нічього не цікавить, і в свої 32 годіка знімає комнату то про що тут говорити
Гу го гу го гу• 24 июня 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не всі, це від людини залежить, повірте.
Джинцы на Флиси• 24 июня 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Не все, но большинство, мне довелось общаться с очень многими и многое слушать и видеть.
Я не Тролль• 24 июня 2022
Будучи студенткой встречалась и жила с парнем, бросила его по причине невозможности обеспечить семью. Да. Никаких амбиций, никаких стремлений. Для меня было важно в своём партнёре видеть цель, стремление к лучшему. Это одно из моих пунктов виденья семьи.
Советничаю тут• 24 июня 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Нищие ленивые мужики тоже имеют любовниц. И то же не одну. Поэтому вы правы
Батя, я стараюсь!• 24 июня 2022
Ответ дляиринка-49f3
Но и в деньгах тоже, мужчина должен уметь обеспечить семью. Богатством не обязан, но так чтобы не считать продукты, и базовые покупки - да.
бифидобактерияЖоржик• 24 июня 2022
ну здесь скорее вопрос зачем вы этому мужчине, чтобы что? если чтобы семью завести, то он что планирует в съемную комнату жену привести и ребенка там же растить? должен думать об этом, искать варианты обеспечить будущую семью, говорить об этом с женщиной. а если его цель просто встречаться бесперспективно, то зачем это женщине.
Батя, я стараюсь!• 24 июня 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
То есть выбирать победней чтоб не хватало на любовницу?)) Как-то так себе подход)
Здесь на минутку• 24 июня 2022
У всех разные требования к мужчинам. И разное отношение к бытовым вопросам.
Нельзя так однозначно судить про «достойность» человека.
Например, мой папа был прекрасным человеком. Но жить после свадьбы он пришёл в мамину квартиру и должность у мамы всегда была выше, и зарплата….
Но мой папа очень охотно возился со мной и братом , водил на кружки, был активным папой в школе. Любил и умел готовить.
Когда у меня появился ребёнок, именно мой папа помогал мне, т.к. мама и муж были на работе.
Поэтому, у любого мужчины может быть много скрытых талантов, которые не измеряются размером его квартиры или занимаемой должностью.
Ку ка ку ка ку• 24 июня 2022
Да, ресурс мужчины в его достижениях. А последствие достижений - деньги, блага. Ничего корыстливого здесь нет. Если денег нет у мужчины, то их прийдется добывать женщине, это не норм.
Комната в квартире в 32 как-то не ок. У нас конечно сложно если старт не дали родители, но не невозможно. Ну и от Вас как от женщины тоже зависит: во что верит Ваш мужчина, к чему стремится.
Как-то мне муж сказал: мне это всё на фиг не надо, мне по жизни достаточно куска мыла, одного полотенца и консервы, но я понимал что тебе такой не нужен будет.
Джинцы на Флиси• 24 июня 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Это правда жизни, к сожалению.
иринка-49f3• 24 июня 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Согласна,но для кого то 30тысяч достаточно,а кому то и 5000 долларов мало тут дело такое…
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2022
Автор так написала , что мужчина осчастливлен жить с прЫнцеской . Может он себя бережёт для королевны . Попуститесь , с себя начните
ПуГоФФка
• 24 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Я просто стала смотреть более трезво . Вот сексом заниматься мужчина ходит ко мне. Ничем особенным он меня не обхаживает ввиду своей зп. Говорит что надо жить по средствам. Я бы много куда хотела поехать и когда говорила это, он мне снова: надо сначала бюджет посчитать сколько на еду сколько на коммуналку. И таким образом ничего не получается. И это было до войны.
А дальше как? Жилья нет, и он на него явно не заработает:(
А секс исправно хочет и потом конечно поесть у меня. Я же не животное меркантилтное:) кормлю что приготовила. Как тут и пишут, вон, отношение, забота, понимание.
Вот я и спрашиваю сколько это достойно зарабатывать мужчине? Ну не так ведь чтоб даже Мафия это было не по карману и обувь из магазина дорого, а позволить может конфискат. Да и там дорого.
ПуГоФФка
• 24 июня 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет он планирует ко мне.
ПуГоФФка
• 24 июня 2022
Ответ дляиринка-49f3
Речь на о 30 даже. А около 15 и он говорит это итак потолок с ейчас
Rikitikitavi_2022• 24 июня 2022
Смотря как смотреть на ситуацию. Например если детей не хотите иметь и есть своя работа, финансы и прочее, то как собачку можно завести, и думать потом а приносит ли та собачка пользу или корм прожирает, пока мои лучшие годы уходят на то, как я наблюдаю храп, пердеж и чавканье рядом. А вот если хочется семью, то я бы посоветовала обратить внимание на принцип в природе. В реалиях это аномалия когда каждый размножается. В природе помимо борьбы за выживание, идет еще более сложная и мощная борьба за право воспроизведения, там от общего числа 20% от силы размножается, и с того процента сразу отсеиваются слабые и дегенеративные. Я не говорю о том, что надо брать за образец природный принцип, как я например. Но надо понимать реалии и отдавать отчет что подобный принцип существует. С людьми все сложнее, т.к. накладывается социальная составляющая, т.е. помимо биологического принципа, идет принцип выживания согласно социальному статусу, идет отбор на уровне интеллекта и качеств более тонкой и сложной энергетики. Соответственно получается казусы и парадоксы, когда в самых бедных странах появляются по 10 детей, много из которых умирает, а в более развитых рады и одному ребенку. А все потому что чем беднее страна, тем более незащищенна там женщина, тем больше идет ее эксплуатация, вплоть до насилия каждодневного, и тем меньше у нее выбора партнера и выбора кого выбирать для деторождения. Поэтому и получается подобный парадокс, но это равносильно жизни в аду, или если зверей с леса загнать в клетку, там нет ни принципа эволюции во всех смыслах, как человеческой так и природной. Тупо ад, без возможности вырваться на следующую ступень эволюции. А что действительно ценно - это право выбора женщины, т.к. именно она определяет ход эволюции человечества. И чем больше прав она имеет, тем ближе человечество к божественным принципам гармонии и благополучия. Именно с этого права и началась индустриальная революция и последующий переход к более высшим цивилизационным принципам у стран первого мира и частично нами. Поэтому цените прежде всего себя автор и свой выбор, а не думайте о мужиках. Иногда более правильным является 0 потомства, чем давать какому-то ублюдку свое ДНК. Пусть едет в свою Африку или Россию и там размножается в свое удовольствие. Или тусите с ним если скучно и хочется как у всех для видимости. Или уже вдумывайтесь что и как, может для вас он и самый лучший вариант в этой жизни, вы сами должны решать достойный ли он мужчина или нет. Я не думаю что вам кто-то такое может сказать или подсказать, разве что мама или папа)
Вездевлазиющая• 24 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
Зачем он вам реально ? Очень плохой вариант для жизни , вы ведь сами понимаете . Он у вас больше ресурса потребляет чем своего отдаёт. И скорее всего ничего с ним не изменится и ничего не увидите кроме нытья что даже в конфискате дорого. Полюбите себя ещё больше , вы достойны лучшего чем этот мужчина . Когда осознаете - вы будете готовы уйти
Вездевлазиющая• 24 июня 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
О, пакостное Трололо активизировалось. Женоненавистница озлобленная