ПуГоФФка• 24 июня 2022

Что значит достойный мужчина и сколько нормально зарабатывать на семью?

Слушаю иногда то Марка бартона, то сатью. Думаю потом, по итогу их лекций об отношениях и смотрю на своего партнёра.. И вот услышала, что мужчина который не научился зарабатывать на себя хотя бы и на семью, не имеет право заниматься сексом. Потому, что начиная отношения с женщиной и начиная спать с нею, он утверждается как мужчина за этот счёт. И ещё он часто говорит о достойных мужчинах. Как вы думаете, кто это?
Мне стало казаться что это у меня недостойный мужчина. Он работает в спортклубе на разных задачах ( то дежурный инструктор в зале, то таскает полотенца в прачечную, то в бассейне спасатель по сменам, то воду в кулерах меняет), ну такое себе. Ему 32 года. И судя по всему менять не хочет эту работу. Снимает комнату в квартире. Достойный ли это мужчина.. то есть как ни крути, вокруг заработка всё? Определяет достойный он или нет.
Как вы считаете, какая сумма сейчас может зарабатываться мужчиной и это будет нормально, достойно?
Мороженная курица• 24 июня 2022
Даже если бы мой муж зарабатывал меньше, был бы для меня достойным. Но мой с амбициями, не представляю его мальчиком на побегушках

Вездевлазиющая• 24 июня 2022
Ответ дляМороженная курица
Вы возможно до конца не осознаёте кем бы он для вас был будь он амеба без амбиций и нормальных средств , плывущий по жизни за бутерброд с дешёвой колбасой
Мороженная курица• 24 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Разные периоды были, и когда работы не было, всякое. Но муж меня всегда носил на руках, за это его и люблю, все для меня
Вездевлазиющая• 24 июня 2022
Ответ дляМороженная курица
Вы знали что это временно и муж настроен изменить ситуацию . У автора чмошник , который за 32 года ничего не хочет изменить
Мороженная курица• 24 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Может, не знаю. Я к деньгам отношусь пофигистически, может потому что не нуждаюсь?
Шаленчиха• 24 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
Я просто стала смотреть более трезво . Вот сексом заниматься мужчина ходит ко мне. Ничем особенным он меня не обхаживает ввиду своей зп. Говорит что надо жить по средствам. Я бы много куда хотела поехать и когда говорила это, он мне снова: надо сначала бюджет посчитать сколько на еду сколько на коммуналку. И таким образом ничего не получается. И это было до войны.
А дальше как? Жилья нет, и он на него явно не заработает:(
А секс исправно хочет и потом конечно поесть у меня. Я же не животное меркантилтное:) кормлю что приготовила. Как тут и пишут, вон, отношение, забота, понимание.
Вот я и спрашиваю сколько это достойно зарабатывать мужчине? Ну не так ведь чтоб даже Мафия это было не по карману и обувь из магазина дорого, а позволить может конфискат. Да и там дорого.
Он - никто. Мужчина ценен своими достижениями + сколько из этих достижений вкладывает в вас. Не только материальными, но и ими тоже.
Если он сексом занимается хорошо, хоть какой-то плюс, можно заниматься. И искать при этом достойного мужчину.
Но не надо кормить и вот это всё ’Как тут и пишут, вон, отношение, забота, понимание’. Не сливайте в помойку свой ресурс.
автор ПуГоФФка • 24 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Смотря как смотреть на ситуацию. Например если детей не хотите иметь и есть своя работа, финансы и прочее, то как собачку можно завести, и думать потом а приносит ли та собачка пользу или корм прожирает, пока мои лучшие годы уходят на то, как я наблюдаю храп, пердеж и чавканье рядом. А вот если хочется семью, то я бы посоветовала обратить внимание на принцип в природе. В реалиях это аномалия когда каждый размножается. В природе помимо борьбы за выживание, идет еще более сложная и мощная борьба за право воспроизведения, там от общего числа 20% от силы размножается, и с того процента сразу отсеиваются слабые и дегенеративные. Я не говорю о том, что надо брать за образец природный принцип, как я например. Но надо понимать реалии и отдавать отчет что подобный принцип существует. С людьми все сложнее, т.к. накладывается социальная составляющая, т.е. помимо биологического принципа, идет принцип выживания согласно социальному статусу, идет отбор на уровне интеллекта и качеств более тонкой и сложной энергетики. Соответственно получается казусы и парадоксы, когда в самых бедных странах появляются по 10 детей, много из которых умирает, а в более развитых рады и одному ребенку. А все потому что чем беднее страна, тем более незащищенна там женщина, тем больше идет ее эксплуатация, вплоть до насилия каждодневного, и тем меньше у нее выбора партнера и выбора кого выбирать для деторождения. Поэтому и получается подобный парадокс, но это равносильно жизни в аду, или если зверей с леса загнать в клетку, там нет ни принципа эволюции во всех смыслах, как человеческой так и природной. Тупо ад, без возможности вырваться на следующую ступень эволюции. А что действительно ценно - это право выбора женщины, т.к. именно она определяет ход эволюции человечества. И чем больше прав она имеет, тем ближе человечество к божественным принципам гармонии и благополучия. Именно с этого права и началась индустриальная революция и последующий переход к более высшим цивилизационным принципам у стран первого мира и частично нами. Поэтому цените прежде всего себя автор и свой выбор, а не думайте о мужиках. Иногда более правильным является 0 потомства, чем давать какому-то ублюдку свое ДНК. Пусть едет в свою Африку или Россию и там размножается в свое удовольствие. Или тусите с ним если скучно и хочется как у всех для видимости. Или уже вдумывайтесь что и как, может для вас он и самый лучший вариант в этой жизни, вы сами должны решать достойный ли он мужчина или нет. Я не думаю что вам кто-то такое может сказать или подсказать, разве что мама или папа)
Спасибо. Вы меня вдохновили, захотелось ваш комментарий в рамочки повесить и на стенку .
Родителей нет у меня, вот это жаль, так бы подсказали, конечно. Но вам еще раз Спасибо.
Маманя• 24 июня 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
По моему опыту, те мужчины кто имеют высокий доход очень часто имеют любовницу, иногда не одну)
Вы удивитесь, но нищеброды и алкаши тоже заводят любовниц.
В 90 работая на заводе бывший ночевал у подруг с завода, рассказывая сказки мне то про рыбалку, то про перекрытия крыш знакомым.
автор ПуГоФФка • 24 июня 2022
Ответ дляМаманя
Господи, ну это вообще запредел. Это вме равно как и у бомжей есть половая жизнь.

Rikitikitavi_2022• 24 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
не за что) главное себя ценить и понимать свою ценность, а мужчины то такое...от этого всего и войны и разрухи, хотят скоты получить власть на женщинами за счет бедности или насилия, патриархат свой долбанный надеть как хомут и заколотить туда намертво и навечно
Маманя• 24 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
Приучить не приходить с пустыми руками. Или как пришел, сразу тяните его в супермаркет и пусть платит.
Одно из двух : или научится раскошеливаться, или больше не будет появляться у вас .
автор ПуГоФФка • 24 июня 2022
Ответ дляМаманя
Ну в сильпо то он купит продукты. Это ж такое. Я просто анализирую. Раньше ни один из мужчин, с которыми я когда-то встречалась, не брал у меня конфеты, к примеру. Я могла сказать: хочешь печенье, хочешь конфету? Они все так: та ну, не, это ж сладкое, не надр мне, ешь. Типа я ж мужик. А этот и ещк и сам спросит или сам возьмет если лежит на виду. И конда мы едем, а у меня вода собой всегда есть, я пью и уже останется на донышке, то постоянно: дай мне воды глоток! Хотя видит что это последняя и знает что я без воды не езжу из-за укачивания. Берет мою и выпивает. Никогда заранее не подумает. Ни о себе ни обо мне.
мадам Везувий• 24 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
У меня похожий. Но это не со зла наверное, а просто не умеет иначе.
Фрекен бок• 24 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
Егоїст і лінивець, але гроші все одно не головне в стосунках, можете вдвох разом знімати квартиру, а не кімнату, якщо Ви теж небагато заробляєте- це вже полегшить обом життя, але, як на мене, із цим чоловіком нічого хорошого в стосунках не буде. Будете все тягнути сама.
Кто крайний?• 24 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Уже ж писАли, что Сатья не психолог, а просто шоумен
Я первый раз как посмотрела его видео,было чувство ’Ну натуральное ЧУЧЕЛО’
Джинцы на Флиси• 24 июня 2022
Ответ дляМаманя
Но процент нищебродов значительно меньше, чем тех у кого есть деньги.
Kapitoshka-4fe1• 24 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
І нашо він вам? Секс хоть хороший?
Мааарковная• 24 июня 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да ладна! Я работаю в строительной компании. Там работяги в каждом закоулке любовниц имеют, в разных городах по жене гражданской. И на всех есть время, поскольку у них только примитивный инстинкт развит хорошо. Инженеры, менеджеры более интеллигентные, очень верные семье тли своей женщине. Возможно, есть кто-то с любовницей, но это не афишируется так как у работяг.
автор ПуГоФФка • 24 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
І нашо він вам? Секс хоть хороший?
Ни на что, думаю поначалу просто отнеслась по человечески по доброму, жалела. Секс обычный и ниже уровня.

СКИБИДЫШь• 24 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Зачем он вам реально ? Очень плохой вариант для жизни , вы ведь сами понимаете . Он у вас больше ресурса потребляет чем своего отдаёт. И скорее всего ничего с ним не изменится и ничего не увидите кроме нытья что даже в конфискате дорого. Полюбите себя ещё больше , вы достойны лучшего чем этот мужчина . Когда осознаете - вы будете готовы уйти
Почему вы так пишете, не видя и не зная автора? Да, я понимаю, солидарность, поддержка и все такое, но что если эти слова просто ни о чем?
Я не считаю, что мужчина просто так, безотносительно к кому-то, может считаться достойным. Надо всегда спросить, достоин кого? Для Анджелины Джоли с миллионами недостоен, а на какую-нибудь немолодую толстую женщину с перхотью, порепанными пятками и жутким характером, и такой не посмотрит.
Может, как раз для автора это ее уровень и ее потолок, а может и не достоин ее, мы не можем знать.
автор ПуГоФФка • 24 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как раз правильный совет был а вы сгущаете краски и бросаете токс комментарий.
язззззь!!!• 24 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
Ситуация очень показательная … Знаете, если кажется, то, значит, не кажется.
СКИБИДЫШь• 24 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
Ну так в чем проблема? Пусть автор из многочисленных своих ухажёров красавцев и богачей выберет себе другого любовника и живёт не тужит. Мы всегда имеем то, чего заслуживаем. Чтобы иметь лучше, надо потрудиться.
автор ПуГоФФка • 24 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
И снова эта рабская теория: заслужил то что получил. Сейчас будем доказывать чем дети мариуполя заслужили, чем онкобольные заслужили и ь д.
Вот даже не начинайте.
Уже оскомину набили.