Дякую
Ms_Sambukina• 24 июня 2022
Звонила по телефону горячей линии, который мне дали в чате дии в телеге. Там сказали звонить в упсзн, дали номер того, к которому я отношусь. Ещё не дозвонилась
Люблю море• 24 июня 2022
Ответ дляMs_Sambukina
А я звонила в свой упсзн два раза. Сказали списки на выплаты давно подали. Ждите начислений. Вот и всё
Ms_Sambukina• 24 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Понятно, я тоже не особо надеюсь там получить какую то инфу, ну может загляну хоть, что я с детьми точно в тех списках есть
Люблю море• 25 июня 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Денег нет, но вы держитесь😢 кто бы сказал, сколько ещё ждать....
Ну сначала говорили до конца мая, потом до 10 июня. Уже 25 число и ничего
Алёна -37d4• 25 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Мне в соц.защите сказали в конце июня начале июля))
Люблю море• 25 июня 2022
Ответ дляАлёна -37d4
Капец. Уже в июле...
Львов обл.,в нач апреля подавали.ничегооооо!
Звонили на гар.линию в минис.соц.политики,там девочка с удивлением сказала ,что должны были давно выплатить мол сходите в сильску раду,финансир.идёт( 2 нед назад)
На сл день сходили в сільс.раду. они там звонили по каким-то номерам,проверяли нали фамилии ,сказали начислено нам за 4 мес и назвали сумму всем 4м семьям.сказали ожидайте...
3 мес уже ждём