Luckyviktoria1987• 24 июня 2022

Если начнут женщин призывать, то

Как поступить, если весь твой внутренний мир протестует против оружия? Я не готова отдавать территорию стране-агрессору, поддерживаю армию, но сама оружие в руки взять не могу. Готова кормить ребят, уколы ставить, но оружие все мое нутро отвергает. Например, как в фильме "По соображениям совести". Как обычно поступают в таких случаях?
bananos• 24 июня 2022
Ответ дляRubiii
Девочки с 18 лет должны будут служить 12 месяцев обязательно. И только потом поступать. Как в Израиле хотят сделать.
Треба щоб вас забанили.
Де вас стільки тут набралось за останній тиждень, як саранчі

чир• 24 июня 2022
Ответ дляdemra
Поменяют законы и не выпустят ее пусть идет служить !
Если серьезно. Какая польза от теток на фронте, когда у каждой второй панические атаки, ожирение, мозгов не хватает даже сырники пожарить, дети с постоянными соплями. Не будет такого.
СтрашнаяНаташа• 24 июня 2022
Ответ дляSicillia
Удалено администрацией...
Ох! Донецьк! Відкрита рана. Це буде дуже важко, навіть не уявляю.
t.fodlash• 24 июня 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
Galyna1211• 24 июня 2022
Ответ длячир
Це вони прикидаються просто
Rubiii• 24 июня 2022
Ответ дляbananos
Треба щоб вас забанили.
Своё мнение имею право высказывать, как и другие люди, мы живём не в рашке и не в северной корее.
А вот вас за оскорбления следовало бы.
Baunty Baunty• 24 июня 2022
Ну не призовут воевать ,так картошку чистить,стирать и мыть - обслуживающий персонал.Кто готов? И не обязательно рядом с домом, могут послать куда угодно на ,,сборы,,.
Не знаю будут ли нас держать на работе на это время.
Sicillia• 24 июня 2022
Ответ дляbananos
Треба щоб вас забанили.
Автора тоже надо забанить. У нее весно темы, чтоб был срач на весь форум. Сто раз ее банили - она туда же.
СтрашнаяНаташа• 24 июня 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Я сорить никого не думала. Поднялась в обществе тема о женском учете, я задала вопрос на форуме, который меня волнует. Почему Вы видите ’зраду’ и разжигание конфликта в моих темах? Возможно, у Вас предвзятое отношение ко мне... или моим родственникам?..
Саме цікаве, що ’тема о женском учете’ циркулює тільки у рашиських методичках. Нащо вам то?

bananos• 24 июня 2022
Ответ дляSicillia
Удалено администрацией...
Знаю такого, вивіз сім‘ю з донецька в Тернопіль і пішов в днр проти України воювати
tanuwe4ka• 24 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
Ага, ага, знову одна і та ж методичка ,,до послєднєго укрАінца,, ,,женщін прізовут, снімут с поєзда і на фронт,, ,,ЗСУ обстрєліваєт мірний донбасс,, ,,в Маріуполє всьо хорошо, цвєтут цвєти, пойот Кабзон,, та інші хворі фантазії ольгінских тролів
Супер😂
sobacura• 24 июня 2022
Ответ дляbananos
Шо там було? )
sobacura• 24 июня 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
Ага, специальная военная оперция. Так? Це у вашій країні так?
bananos• 24 июня 2022
Ответ дляsobacura
Шо там було? )
Удалено администрацией...
Marty• 24 июня 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
А воєнний стан є. Чи який має бути документ?
Rubiii• 24 июня 2022
Ответ дляsobacura
Удалено администрацией...
sobacura• 24 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Не будут в Украине призывать женщин .бред это
Русня розганяє паніку серед нашого населення, призиває масово тікати і вивозити мужиків.
tanuwe4ka• 24 июня 2022
Ответ дляsobacura
Вы тоже заметили, что другие вбросы стали? Эволюция гру рф. Плохо стараются.
Rubiii• 24 июня 2022
Ответ дляMarty
Смотрите, это два разных юридических статуса, дающих абсолютно разные преимущества, например, такие как репарации и т.д.
Статуса войны в стране нет документально, официально.

автор Luckyviktoria1987 • 24 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
https://focus.ua/voennye-novosti/520010-v-ukraine-...
Это тоже российская методичка?
vahvubor.com.ua• 24 июня 2022
никто никого не заставит из женщин взять оружие - как начнете преувеличивать - вот зачем? или от недостатка ума или. Если вы военная и милиция , ( не патрулька просто) то грош цена вам. А если просто гражданская то не фантазируйте..никто вам оружие не даст просто так.
bananos• 24 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Так при чому від недавна нова тенденція
Marty• 24 июня 2022
Ответ дляRubiii
Какой документ должен определить сатус войны?
кенгуруша• 24 июня 2022
Ответ дляsobacura
А какая им от этого выгода?
СтрашнаяНаташа• 24 июня 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Это тоже российская методичка?
Цікаво. А якою мовою і для кого ’працює’ цей Фокус? Мені здається, що офіційна інформація у нас подається державною мовою.
Елена1265• 24 июня 2022
Удалено администрацией...
bananos• 24 июня 2022
Ответ дляMarty
Та що ви їй докаєте?
Статус войни статус не войни, що це міняє?
Rubiii• 24 июня 2022
Ответ дляMarty
Президент должен официально объявить войну и соотвествующий документ должен быть зарегистрирован, подписан и с печатью.
Какой документ? А разве документ определяет статус войны?
Определяет ситуация, если умирают люди и на нас напали, почему нет статуса войны? Вопрос
СтрашнаяНаташа• 24 июня 2022
Ответ дляMarty
Ну що ви? Мають вийти на головну площу і у гучномовець зачитати формуляр. Ото буде діло.
Rubiii• 24 июня 2022
Ответ дляbananos
Та що ви їй докаєте?
Репарации как минимум