Кто сейчас находится в Польше, и заказывали на Али. Посылка приходит в почтовый ящик, или на почту, и нужно после уведомления идти забирать?
Ответ дляmanik84
Залежно від розміру. Якщо влізе в скриньку- то вкинуть якщо більша - то буде авізо і забирати на пошті.
Там чехол на телефон, думаю влезет)
Ответ дляmanik84
А если бесплатной доставкой?
Ответ дляmanik84
Безкоштовна доставка, в сенсі вам кур´єр почти польської принесе?
Якщо так, то вони довго доставляють, стараюсь з їхніми кур´єрами не замовляти нічого
Я не знаю, обычно я делаю заказы на Али у тех продавцов, где бесплатная доставка