Tatianka87• 24 июня 2022

Заказ Али в Польше

Кто сейчас находится в Польше, и заказывали на Али. Посылка приходит в почтовый ящик, или на почту, и нужно после уведомления идти забирать?
manik84• 24 июня 2022
Залежно від розміру. Якщо влізе в скриньку- то вкинуть якщо більша - то буде авізо і забирати на пошті.

Dane4ka111• 24 июня 2022
При заказе я указывала почтомат. Посылка шла 2 недели.
автор Tatianka87 • 24 июня 2022
Ответ дляmanik84
Там чехол на телефон, думаю влезет)
автор Tatianka87 • 24 июня 2022
Ответ дляmanik84
А если бесплатной доставкой?
manik84• 24 июня 2022
Ответ дляTatianka87
А если бесплатной доставкой?
Безкоштовна доставка, в сенсі вам кур´єр почти польської принесе?
Якщо так, то вони довго доставляють, стараюсь з їхніми кур´єрами не замовляти нічого
автор Tatianka87 • 24 июня 2022
Ответ дляmanik84
Я не знаю, обычно я делаю заказы на Али у тех продавцов, где бесплатная доставка
manik84• 24 июня 2022
Ответ дляTatianka87
Зараз в принципі, функцію оподаткування на закордонні товари на почту польську переклали. Так що скоріш за все буде доставка через них