Берюковна• 24 июня 2022
Соседский ребенок, сил нет, песни с утра до вечера
Мы на даче, за забором соседский ребёнок 7 лет с утра до вечера своим пискливым голосом то воет то пищит то песни поет! Вот что включить такого, что б этого не слышать? Рамштайн или что то с матюками.. Но и других соседей жаль.. Ее слышим только мы, 2 участка, а музыку будут слышать больше. Разговоры с соседями .. С бабой и дедом, с родителями когда они есть, глухое дело! Хочется кинуть кирпичем
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Тогда выход только один- в субботу показать папе мусульманину писю в позе звезды
Завтра так и сделаю... Разденусь и лягу им с 2 этажа будет прекрасное зрелище
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Я совета у вас не спрашивала!
А поёт она минут пять в день, это для справки.
Злюка, вы
Ваш ребёнок поет или орет? Вы были конда то на леспильне? Так вот ее слушать приятней чем вой ребёнка... Пусть смеется, кричит, визжит от игры радостно но не воет писклявым голосом, что 2 участка людей сума сходят
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляTolko-beauty
Подпевайте ей, ей надоест быть в группе, а не вокалисткой сольной))))
Я пробовала, она к заботу приходит и начинается, а шо ты робиш, а нашо ты це робиш, а шо робить Л и Н, а можна до вас, а шо ты пьеш, а нашо ты мясо жарыш, а чого так багато, а чого ты и тд
Залетная Я тут• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
А может детей надо воспитывать, не на обитаемом острове живём, как бы и 7 лет это не грудничек плачет, а реально вой бешеной собаки
Она просто поет. Что уже петь нельзя у себя на участке ???
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляЗубачистка
А как тут советуют купить частный дом, если не нравится шум соседей))
У меня площадка детская под окном. Пофиг на крики. Нервная система в порядке
У меня в городе тоже, вы не понимаете разницу между криками детей и воем. Я же говорю, если б можна было б сюда звук добавить, я б добавила и спросила.. Как на долго бы у вас хватило нервной системы.. Сирены вам нравятся? Вой сирен?
Tolko-beauty• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Подарите ей качелю, досточку с канатиками по бокам, пусть телепается, может не будет приставать.
Свисток ля-минор• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Слушайте, село после окупации... Тут впринципе запрещено петь, музыку слушать и тд в уважении к тем, кто пережил.. Чего я должна визги слушать?
Если запрещено, то решайте через полицию, логично же.
Кусочек Сыра• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Да, нервные, жаль тут нет воспроизвести видео или звук, я бы вам дала послушать, а потом спросила бы.. Сколько по времени вы бы такое выдержали
Автор, щоб вам тут не писали про нерви, я вас дуже розумію. Маю своїх двох, весь час щось своє співають, я їх люблю, але довго не можу того виття витримувати. І це ж свої, прошу не співати, але вони заграються і починають знову, і знову прошу і так по кругу.
Уси Пуси• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Конечно) тогда сейчас розденусь догола и лягу в позе звезды писей к ним, могу же себе позволить? Или нет? Или если ты в селе то орать как потерпевшая можно? Пусть в лес идёт, тут рядом и орет, птиц пугает, мы, люди- соседи причём?
Включайте рамштайн. Там не придерётся особо никто. Вас понимаю.
Твердая валюта• 24 июня 2022
Ответ дляTolko-beauty
Что еще автору ей подарить ? Бассейн ? Велосипед ? Ноутбук ?
Tolko-beauty• 24 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
Ну пусть слушает. Эта качель руками делается за 20 мин
Алгонавт• 24 июня 2022
Ответ дляГу го гу го гу
😝, узнаю своего ребёнка. Моя поёт тоже на даче . Ей пять , Ой у лузі, голосно так)))
Я ее спросила, зачем так громко?
Ответ: « Чтоб военные слышали🤣🤣
Ну, и как можно запретить ей петь после этого?
Я ее спросила, зачем так громко?
Ответ: « Чтоб военные слышали🤣🤣
Элементарно. Она не на необитаемом острове.
Неновая почта• 24 июня 2022
Ответ дляМизимец
Так мова в тому Законі про громадянські місця. А власне подвір´я не громадське місце.
До конца читайте. ’Або інше порушення громадського порядку’
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет, она не просто поет, просто поет, это когда ты сидишь и тебя слышит дед баба и кот и ты поешь, а не воешь на 3 участка, она орет и воет
Пусть поет но так, что б ее не слышали все вокруг
Твердая валюта• 24 июня 2022
Ответ дляTolko-beauty
У девочки есть родители . Что ж они 20 минут не потратят ?
Алгонавт• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Ребенок имеет право петь что хочет и как хочет, тем более в дневное время. Лечите нервы.
Автор имеет право слушать матереые пенсни и подвывать под них до 22.00
Уси Пуси• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Когда это слышат лица не из круга семьи, это нарушает общественный порядок.
Тоже самое и в отношении невоспитанного ребёнка.
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляTolko-beauty
Есть у нее.. И качеля и лазалка и песочница и домик и тд, она вылезет на лазалку сверху сядет и начинается.. Что б погромче и что б слышали все
Неновая почта• 24 июня 2022
Ответ дляМизимец
....дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії, що порушують громадський порядок і спокій громадян...
А автор у себе в приватному будинку.
Диспозиція статті передбачає декілька альтернативних варіантів діянь, що складають об´єктивну сторону правопорушення. Один з варіантів - ’інші дії, що порушують громадський порядок і спокій громадян’.
Tolko-beauty• 24 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
А что ж эти родители ей не объяснят что завывать постоянно это как минимум некрасиво.
И вообще, шо вы прицепились, вам жалко качелю- не дарите.
Твердая валюта• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Вот значит девочка общественный порядок и покой граждан и нарушает .
Алгонавт• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
А это уже административное правонарушение может быть
Административное - материться. А автор будет музыку слушать
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляУси Пуси
Вот и я на Рамштайн думаю) колоночку у детей отберу, лягу на топчанчик и врублю)
Неновая почта• 24 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
Ну и где там написано , что у себя в квартире или на дачном участке нельзя слушать ’Сектор газа’ , допустим , или друге песни с матюками ? Песнопения девочки , о которой пишет автор , с равным успехом под эту статью подтянуть ...
Девочка - не субъект админправонарушения. И в ее пении нет матов или оскорбительных слов.
Я такая боевая• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Та чужим людям пофик, а Вы сами потом с этим невоспитанным этожеребенком наплачетесь.
Тут вон сколько тем, что в 12-14 лет посылают и требуют из горла вырывают, что обязана содержать и все вытребеньки выполнять - из таких ’всё могут короли’ вырастают.
Твердая валюта• 24 июня 2022
Ответ дляTolko-beauty
Да , мне жалко . Да , дарить не собираюсь . Насчет родителей у меня тот же вопрос , что и у вас .
Бритоножка• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Ок, пойду маты врублю.... Я ж у себя дома... Правда?
Включите моргенштерна ей
Автор сочувствую, тоже не люблю вопли и визги 🤯🤯🤯
Неновая почта• 24 июня 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Или полицию приведут) за песни с матами и русских исполнителей)
И правильно сделают!
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляБритоножка
Включите моргенштерна ей
Оо я забыла про этого чудесного исполнителя)) это на завтра придержу, когда загорать лягу и морга включу