Берюковна• 24 июня 2022
Соседский ребенок, сил нет, песни с утра до вечера
Мы на даче, за забором соседский ребёнок 7 лет с утра до вечера своим пискливым голосом то воет то пищит то песни поет! Вот что включить такого, что б этого не слышать? Рамштайн или что то с матюками.. Но и других соседей жаль.. Ее слышим только мы, 2 участка, а музыку будут слышать больше. Разговоры с соседями .. С бабой и дедом, с родителями когда они есть, глухое дело! Хочется кинуть кирпичем
Я такая боевая• 24 июня 2022
Ответ дляГу го гу го гу
😝, узнаю своего ребёнка. Моя поёт тоже на даче . Ей пять , Ой у лузі, голосно так)))
Я ее спросила, зачем так громко?
Ответ: « Чтоб военные слышали🤣🤣
Ну, и как можно запретить ей петь после этого?
Я ее спросила, зачем так громко?
Ответ: « Чтоб военные слышали🤣🤣
Ну, вообще-то воспитывать культуру поведения нужно с младых ногтей. А военным можно предложить рисунок нарисовать и отправить, а не горло драть бестолково.
А я удивляюсь, откуда орущие в общественном транспорте берутся. Вот откуда, прямые поставки с дачи )))
Коко Шанель• 24 июня 2022
Ответ дляМанный комочек
Да пожалуйста, а автор имеет право слушать песни с матюками на полную громкость.
Російськомовні пісні слухати ніззя. А украінських пісень з матом не існує☺️. Автору доведеться слухати дитячі
Cocomamzel• 24 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Сейчас уже да потихоньку происходит возрождение города.Хочу, чтоб их еще больше по площадкам бегало.Кричали, дрались за лопатку, тарахтели машинками по асфальту.Без этих звуков город был как в фильме ужасов.

Хомяк с пастой• 24 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
ставь сектор газа’ частушки’ на всю громкость, сами придут и в ноги упадут и петь киндер не будет
Или полицию приведут) за песни с матами и русских исполнителей)
Манный комочек• 24 июня 2022
Ответ дляКоко Шанель
Леся Подеревянського можно включить, хоть и не песни.
Та никада в жизни• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Не пела. . Раньше играла часто в полицию и воров, было виу виу но как то поиграет и спокойно, а в этом году у нас уже нервные тики с соседкой, говорили, просили.... Но смысл один, этожеребенок, при этом когда приезжают родители в пятницу то в субботу она поет меньше, терпимо, а вот с понедельника до пятницы это невыносимые звуки воя бешеной собаки на 3 участка
Тогда выход только один- в субботу показать папе мусульманину писю в позе звезды
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июня 2022
Ответ дляМанный комочек
«Гамлет» его прекрасен))
миссАрфография• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Ребенок имеет право петь что хочет и как хочет, тем более в дневное время. Лечите нервы.
Так і автор має право включити Рамштайн у своєму дворі.
Манный комочек• 24 июня 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
«Гамлет» его прекрасен))
У него все прекрасно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июня 2022
Ответ дляМанный комочек
У него все прекрасно.
Надеюсь соседи оценят))
миссАрфография• 24 июня 2022
Можна ще включити різні мантри та співи такого типу, коли виходите з будинку у справах на цілий день
Хай дуріють)))
Гу го гу го гу• 24 июня 2022
Ответ дляMs. Скромность
Ртом. Объяснить, что пару раз спела - и услышали уже все, хватит.
У нас тоже так детки пару часов калину орали. Ага, то еще удовольствие. Учите детей, что не в лесу живем, люди вокруг.
Я совета у вас не спрашивала!
А поёт она минут пять в день, это для справки.
Злюка, вы
Пушистый Пельмень• 24 июня 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Лучше, что-нибудь с матами.
І після цього ви будете звинувачвати дитину у невихованості?
Гу го гу го гу• 24 июня 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Рисунок уже отправили.
Но вы основной мысли так и не поняли, жаль...
Tolko-beauty• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Да, нервные, жаль тут нет воспроизвести видео или звук, я бы вам дала послушать, а потом спросила бы.. Сколько по времени вы бы такое выдержали
Подпевайте ей, ей надоест быть в группе, а не вокалисткой сольной))))
Успокойся_Успокойся• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Эта девочка ещё не ходит в школу, только пойдёт
Это треш просто. На, что надеяться ее родители? Я школу закончила 8 лет назад и пошла в 6 лет. Сейчас образование 12 классов, она в 20 планирует школу закончить?
Зубачистка• 24 июня 2022
А как тут советуют купить частный дом, если не нравится шум соседей))
У меня площадка детская под окном. Пофиг на крики. Нервная система в порядке
Глаголица• 24 июня 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я неделю назад 2 часа ехала машиной через блаблакар, рядом сидел пассажир, который ни на минуту не замолкал всю дорогу и при этом говорил жутким суржиком. До конца поездки чуть с ума не сошла. Остановить его постеснялась, как раз потому, что мне бы как и Автору посоветовали бы лечить нервы. А ведь тому пассажиру в детстве также никто не объяснил о правилах поведения среди людей и что думать нужно и о тех, кто рядом, а не только о себе.
Анонимба• 24 июня 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Я ее спросила, зачем так громко?
Ответ: « Чтоб военные слышали🤣🤣
Я ее спросила, зачем так громко?
Ответ: « Чтоб военные слышали🤣🤣
сказать, что военные не услышат, далеко, а соседям мешать нельзя
Ластоноша• 24 июня 2022
Ответ дляИщу-брожу
Можно ментов вызвать на песни с матами)))))
Чтоб подпевали?
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июня 2022
Ответ дляЗубачистка
У меня частный дом, с участком. Так вот, через ещё один немаленький участок оч хорошо слышны детские крики и визги. К счастью не целый день. Частный дом далеко не гарантия тишины, там разве что сверху топать не будут, и сам можешь не переживать, что помешаешь. А так собаки, петухи, знакомой девочке посчастливилось иметь в соседях павлинов.
Мизимец• 24 июня 2022
Ответ дляКоко Шанель
Погано ж ви знаєте українські пісні.
Мизимец• 24 июня 2022
Ответ дляМанный комочек
У него все прекрасно.
А головне він чітко сформував українську національну ідею!
Гу го гу го гу• 24 июня 2022
Ответ дляАнонимба
Спасибо, но я совета не спрашивала.
Риторический вопрос был 🤷♀️
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
серьезно? Прям после окупации запрещено петь?
Да, запрещено ОРАТь.. Вы разницу улавливаете между петь и орать????
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
Так у мужа музыканта спросите))) в чем проблема?
Щас, он мне с окопа напишет
Свисток ля-минор• 24 июня 2022
Ответ дляДоктор Варвар
она в своем дворе? все.
Не цепляйтесь к ней.
Мало вам горя в стране.?Нервы слади ок - пейте успокоительные побольше, и радуйтесь что ребенок поет, а не пьяные окупанты. Против них и не пискнули бы.
Не цепляйтесь к ней.
Мне на подобный коммент написали, что я меряюсь кому сейчас хуже. Ведь я в теме автора страшной проблемы не вижу.
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Папа мусульманин тогда все понятно. Помню, была на экскурсии и были мусульмани, взрослые тётки включили музыку на всю и экскурсовода не было слышно. Их в Киеве уже больше чем наших. Большинство очень невоспитанные
Детям позволено всё
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляКоко Шанель
Шансон? Спасибо!