Берюковна• 24 июня 2022
Соседский ребенок, сил нет, песни с утра до вечера
Мы на даче, за забором соседский ребёнок 7 лет с утра до вечера своим пискливым голосом то воет то пищит то песни поет! Вот что включить такого, что б этого не слышать? Рамштайн или что то с матюками.. Но и других соседей жаль.. Ее слышим только мы, 2 участка, а музыку будут слышать больше. Разговоры с соседями .. С бабой и дедом, с родителями когда они есть, глухое дело! Хочется кинуть кирпичем
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
А вас не смущает в посте автора слова ’ писклявый голос’ ’ пищит’ ’ воет’ и я так понимаю все это автор слышит режиме с 7 утра и до вечера без перерывов)))Прям без гстановки ни смех ни беготню детскую, а именно писк и вой...Может автору пора в полицию идти, там видимо ребенка обижают и издеваются над ним раз так все ужасно.
Нет.. Ребенку позволено всё и даже больше..
Успокойся_Успокойся• 24 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
Гы, у меня соседи по даче под бухлишко слушали шансон, мой муж на следующий выходной притащил проф колонки и врубил наш любимый рок, как пошептало. Вы думаете в такие игры можно одному играть?
воспитывать семилетнего ребенка песнями с матами мда конечно.
Родственники не хотят заниматься воспитанием ребенка, значит будут соседи. Я тоже была в такой ситуации как автор, этот метод мне помог. Не все такие как вы и ваш муж, есть адекватные люди
Дело было давно• 24 июня 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Она когда чем-нибудь занимается, прибегает постоянно поделиться.
Или зовет кого-то, чтобы посмотрели, оценили и пр. Причем, если она с папой - зовет меня посмотреть. Если со мной, то папу. Ну, а если рядом бабушка и старшая сестра, то в зрителях должны быть все. Счастливая да, особенно, когда обрела способность спокойно на это всё реагировать.
дитя хочет внимания! Я решала такой вопрос легко: каждый день мы ’продавали билеты’ (ребенок их сам делал) садила всю семью и у нас был ’концерт’ дитя пело, читало стихи, танцевало - мы все хлопали и восхищались... восторга было валом! и так каждый день, занимало минут 15.. но эффект супер.. дитя наелось внимания, восторга к себе, любви к своей персоне и всем хорошо.. Да, таковы условия воспитания.. (я с детьми много проф работала... )

Та никада в жизни• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Я)??? У себя дома? Да?? У меня участок 5 соток ее слышно не только у меня, а и у соседей, у которых участок 12 соток, это не только Я нервная, это 6 человек в постоянном ахере от визга этожеребенка
А до этого года эта девочка не пела? Ей же не годик, значит, не первое лето соседствуете
Мизимец• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Читайте ст. 173 КУпАП
....дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії, що порушують громадський порядок і спокій громадян...
А автор у себе в приватному будинку.
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляДело было давно
Подружитесь с ребенком.. может и правда дедушка и бабушка глуховаты и что с ней делать не знают.. она же протестует от чего-то... поговорите - поможет! В любом случае это проблема воспитания и недостатка внимание к ребенку...
Мы пробовали подружитьсч с старшей сестрой, она ровестница моих и с младшей, так как у нас дети тут нуляют часто на участке, но ребенок что средняя что младшая, они не умеют общаться, они королевы, вокруг плибеи( папа мусульманин, мама наша, дед с бабой заняты огородом, им плевать)
Успокойся_Успокойся• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
А может детей надо воспитывать, не на обитаемом острове живём, как бы и 7 лет это не грудничек плачет, а реально вой бешеной собаки
7 лет это уже взрослый. Даже моя 4 летка такого себе не позволяет. А, это второклассник. Детей воспитывать нужно, тем более таких взрослых
Укуси меня• 24 июня 2022
Ответ дляНесу пургу
У вас варианты, конечно..то маты включу, то писю покажу...ещё других обвиняете в отсутствии воспитания..
Это просто такой тип людей) противные склочные тетки всегда были и всегда будут. На них просто не нужно обращать внимания. Если девочка перестанет петь, то автора будет раздражать скрип соседской калитки, пение петуха, лай собаки, сорока, муха и т.д.
Укуси меня• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Слушайте, село после окупации... Тут впринципе запрещено петь, музыку слушать и тд в уважении к тем, кто пережил.. Чего я должна визги слушать?
серьезно? Прям после окупации запрещено петь?
Ответ дляБерюковна
Пение? Это собачий вой, а не пение. И у всех соседей псих проблемы, зато у дитятки их нет.. Правильно, надо стать и мне выть орать и истерить, не ну а чо... Ей можно и мне тоже наверное.. К вечеру приедет ее семейство врублю рамштайн.. Им должно понравиться
Одобряю Рамштайн) Ду Хаст, это классика)
Та никада в жизни• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Так музыку и письку вы собрались демонстрировать. И, главное, повод веский ’ ребенок соседкий поёт’
Дело было давно• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Это от комплексов! Видать ребенком не занимаются вообще... понимаю. Валом таких случаев... В любом случае вода камень точит... иногда с детьми проще договориться чем с их родителями... дети прозревают быстрее.
Твердая валюта• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Ст. 173 Кодекса об административных правонарушениях
Ну и где там написано , что у себя в квартире или на дачном участке нельзя слушать ’Сектор газа’ , допустим , или друге песни с матюками ? Песнопения девочки , о которой пишет автор , с равным успехом под эту статью подтянуть ...
ВсеЧетко• 24 июня 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Соседям которые на полную громкость песни с матами слушают, сначала Себя должны воспитать. Есть огромная разница поющий семилетка, и взрослое быдло песни с матами включающее. Надо же маты слушать и бухать нормально, а рок нет, адекватность зашкаливает
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
У меня тоже есть проф колонки и усилитель, муж музыкант так что это не проблема
Я вообще спрашивала ЧТО включить, что б заткнуть, могу рамштайн, могу ейсидиси.. Но переживаю за психику соседей
Доктор Варвар• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
вот вы и признали, что проблема в вас, в ваших нервах. Займитесь нервами.
А дети, как вы думаете - не пострадали? пострадали!
Вот пусть поет и выплескивает все из себя ребенок.
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляНесу пургу
а вы плохо читаете и понимаете написаное
Укуси меня• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Так у мужа музыканта спросите))) в чем проблема?
Твердая валюта• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Читайте ст. 173 КУпАП
Дело было давно• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Спокойную музыку включите.. будьте умнее.. агрессия всегда порождает ТОЛЬКО АГРЕССИЮ... а Ваша задача - нейтрализовать напряжение и свое и в радиусе
ВсеЧетко• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Ну так и у соседей есть, и будете все вместе в этом жить. В такие игры играть могут ВСЕ, не только вы.
Успокойся_Успокойся• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Папа мусульманин тогда все понятно. Помню, была на экскурсии и были мусульмани, взрослые тётки включили музыку на всю и экскурсовода не было слышно. Их в Киеве уже больше чем наших. Большинство очень невоспитанные
Я такая боевая• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Какой... Ой у лузі уже соседка врубала, так эта воет и перекрикивает
Включите Сектор газа ))) Или Красную плесень. А, еще Шнура ))) Но вроде запретили в Украине русскую попсу крутить.
Невидимка Майя• 24 июня 2022
автор, включите музыку которую вы любите. чтобы не слышать ребенка и себе для настроения. спецом тяжелый рок (если вы его не любите) не надо, вас же он тоже будет напрягать. что-то кайфовое для себя.
Неместная Я• 24 июня 2022
Договоритесь с соседями одновременно включить разную музыку(вы рамштайн, они вивальди)), колонки под их забор поставьте, пусть балдеют.
Веснушка• 24 июня 2022
Я вас понимаю, над нами соседи целый день на баяне играют. Включайте громко песни с матами, пусть учиться
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Не пела. . Раньше играла часто в полицию и воров, было виу виу но как то поиграет и спокойно, а в этом году у нас уже нервные тики с соседкой, говорили, просили.... Но смысл один, этожеребенок, при этом когда приезжают родители в пятницу то в субботу она поет меньше, терпимо, а вот с понедельника до пятницы это невыносимые звуки воя бешеной собаки на 3 участка
Фантасмагория• 24 июня 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы серьезно верите в то, что ребенок орет целыми днями без остановки? Уже к вечеру первого дня у нее бы сел голос.
Я думаю ребёнка надо притормаживать.
Особенно если речевые центры неконтролирует.
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Эта девочка ещё не ходит в школу, только пойдёт