Оч@ров@Шк@• 24 июня 2022
Де перевірити результат готовності закордонного паспорта дитини?
Постійно видає помилку
Вже 2 тиждень не можу переглянути
Подавали 3 тижні тому
Вже 2 тиждень не можу переглянути
Подавали 3 тижні тому
Удачная• 24 июня 2022
Там есть такая проблема, иногда выдает
Но это именно из-за капчи, там надо галочку поставить ´я не робот´
Не спешите, смотрите, как только такой квадратик появится, нажимайте сразу
У меня тоже было такое, но раз через раз получается
Чебуравлик• 24 июня 2022
Ви щось не так робите, у мене все працює. Ви натискаєте на квадратик, там де капча? Треба натиснути і дочекатися доки буде зелена галка.
Удачная• 24 июня 2022
Все она делает правильно, это такой вот глюк постоянно, но если иметь терпение, обновить страницу, то все таки эта капча появляется, я не робот :)
Оч@ров@Шк@
• 24 июня 2022
Просто болталка• 24 июня 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вишло
І шо це означає
Что ещё не готов Ваш паспорт.
Брынза• 24 июня 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вишло
І шо це означає
Статуси оформлення документів (схема):
Інформації не знайдено;
Документи прийнято /дата/. Здійснюється перевірка даних;
Дозвіл на персоналізацію паспорта надано /дата/;
Дані відправлено до центру персоналізації /дата/;
Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу Міграційної служби /дата/;
Документ доставлений до підрозділу Міграційної служби /дата/ та може бути отриманий заявником. *
Документ доставлений до підрозділу Міграційної служби /дата/ для подальшої передачі до ЦНАП/центру обслуговування «Паспортний сервіс». **
Документ доставлений до ЦНАП/центру обслуговування «Паспортний сервіс» /дата/ та готовий до видачі. **
Під час персоналізації документа ДП «Поліграфічний комбінат «Україна» виявлено помилку в наборі даних /дата/ . Вам необхідно особисто звернутися за місцем подачі заяви-анкети.
Інформації не знайдено;
Удачная• 24 июня 2022
Да, печально
Передали на печать ещё 6 июня и до сих пор там, но это для меня печально, а вы по идее скоро получить должны, около 3 недель с персонализации сейчас.
Звонила по поводу сроков, капец, сказали, что не срочный до 3 мес, срочный около 1 мес :(
Бочка порохУ• 24 июня 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вишло
І шо це означає
Отправлен в печать. По идее, сегодня-завтра будет будет готов, если срочный.
Бочка порохУ• 24 июня 2022
Ответ дляУдачная
Да, печально
Мы сдали 30.05. В печать ушел 03.06. Статус не менялся. 22.06 пришло сообщение, что доставлен в подразделение миграционной.
Удачная• 24 июня 2022
Ответ дляБочка порохУ
О, спасибо
Так примерно и выходит - около 3 недель, получается.
Наши только на печать ушли 21.06, теперь ещё переживаем, что до поездки не успеет.
Мы сдавали 3 июня,а в печать 21!