Под пытками• 24 июня 2022
Дівчата скажіть яку швабру купити шоб нормально мила( кругла з нитками в мене
Купила веледу з нитками таке відчуття шо сміття не збираю а розносить по сторонам
ПриснитсяЖЕ• 24 июня 2022
Для меня лучшая швабра LeifHeit classic. Первая 7 лет прослужила, купила такую же.
Под пытками
• 24 июня 2022
І ще мене дратують швабри які ламаються
Хочеться купити раз в на довго
Под пытками
• 24 июня 2022
Ответ дляtarveldy
перепробувала всі напевно, вертаюсь до звичайної . Але в мене собака, головна задача добре збирати шерсть
Оц нє
Я роликом не люблю
Каменная Фрося• 24 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Я теж різні пробувала і ось така мені найкраща... Кожному своє .
Клин_Кляйн• 24 июня 2022
Я в восторге от швабры Гринвей (до этого юзала их уйма разных, и ломались все до одной, и качество мытья не очень). У меня есть и паровая Black&deker (перестала пользоваться тк тяжёлая и провод бесит постоянно переключать из одной розетки в другую, а у нас очень большой дом и большие комнаты, 6м шнура на одну комнату не хватает), и аккумуляторный пылесос с насадкой для мытья (ею вообще не пользуюсь), и аккумуляторная моющая швабра-пелесос Tineco (это вообще просто нечто, обожаю ее, лучшее мое преобретение наравне с сушкой-автоматом), но вот порой все равно беру в руки эту обычную Гринвей, она удобная и моет замечательно, мусор собирает на ура, использую порой ее, тк аккумуляторная не достаёт несколько см возле плинтусов и углы. Ещё ее окна мою, мега удобно и моет отлично, и легко и быстро, (окна высокие и без стремянки не достаю, а со шваброй норм). Уже несколько лет у меня, как новая (но правда использую нечасто). Да, недешевая, но для меня она реально лучшая из обычных швабры.
Клин_Кляйн• 24 июня 2022
Вот такая у меня. Продукцию Гринвей воспринимаю скептически, тряпки как тряпки там, но за дурные цены, но вот швабра супер и ещё тряпочка для мытья стекол и зеркал вообще крутая, она идеально моет просто водой, давно не покупаю сроки для зеркал и стекол. Тоже года два ей, использую очень активно (и часто даже не по назначению, пыль вытираю и тд) и она как новая.
Угадайс• 24 июня 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня тоже такая, уже тоже давно очень. Лет 12 точно. Отличная. Подходят насадки недорогие. Нравится ’ёжиком’ кроме оригинальных.
ПриснитсяЖЕ• 24 июня 2022
Ответ дляУгадайс
Да, это она))
Стрекоза любви• 24 июня 2022
Не знаю, який бюджет у вас. Я зараз користуюся таким набором Vileda (швабра, відро, віджим) задоволена нереально, дуже зручна. До цього була Leifheit, але не рекомендую, бо віджим зламався через слабкий метал з якого постійно вилітала заглушка.