Баксы_сдам• 24 июня 2022
Кто сейчас в Харькове
Вы планируете выезжать?
Кудесница_с_пургеном• 24 июня 2022
Ответ дляiroman
Не выезжала и не планирую.
А вы в спокойном районе? Я на салтовку боюсь возвращаться
Кудесница_с_пургеном• 24 июня 2022
Ответ дляiroman
Нету тут полностью спокойных районов. Но я не с Салтовки.
Есть относительно спокойные.
Салтовка и москолевка например две большие разницы
Женщина_в_лосинах• 24 июня 2022
Ответ дляiroman
Не выезжала и не планирую.
ух) нравитесь вы мне) Я если что, в Киев
Кудесница_с_пургеном• 24 июня 2022
Когда уже путлер засунет эти ракеты себе в жопу и прекратит дерибанить Харьков
Женщина_в_лосинах• 24 июня 2022
Ответ дляiroman
Я вот еще надеюсь, что ’если что’ все-таки не наступит.
ох, я тоже, прост в покое нас не оставляют и похоже вернулись на некоторые позиции, типа к Салтову тому же опять подвинулись, ну неспокойно. Ночные эти ракеты по расписанию
КондуктЕр тролейбуса• 24 июня 2022
Меня сын по городу подвозил, там где прилетали, пол дома нет, например и обои на стене. Как в кино, даже не веришь своим глазам. Каждую ночь обстреливают город((
Женщина_в_лосинах• 24 июня 2022
Ответ дляiroman
Есть такое(
я уже и не засыпаю до, думаю, ща два-четыре взрыва и можно..ппц конечно
Баксы_сдам
• 24 июня 2022
Ответ дляrybka21
А зачем начинали с анонима.
Так обычно себя рашкоботы ведут
У меня так выставлено по умолчанию. За рашкоботов буду жаловаться
Кишмишная Мая• 24 июня 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Наши в Киев уехали. Живут более менее по человечески. Харькову и области не снилось.